Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Парфюмерия » Признаки подделки. Отзывы о парфюмерии


Признаки подделки. Отзывы о парфюмерии

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

http://aromaty.com.ua ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ!!! еще имеют наглость на форумах оставлять комментарии  про качество. негативные отзывы на своем сайте удаляют и сразу же пишут положительный! Не вздумайте там ничего заказывать, ничего хорошего вам не продадут!

0

32

Kseniya написал(а):

http://aromaty.com.ua ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ!!! еще имеют наглость на форумах оставлять комментарии  про качество. негативные отзывы на своем сайте удаляют и сразу же пишут положительный! Не вздумайте там ничего заказывать, ничего хорошего вам не продадут!

+10000000000

Подписываюсь под каждым словом.

Продавцы парфюмерии Киева!
Делимся своими впечатлениями об Инет-магазинах парфюмерии

0

33

посмотрите на признаки подделки на моем отзыве,там я даже фото прикрепил,имеется мумифицированный волос (с лобка по видимому ,Самого Кристиана Диора) :D ,от магазина x-parfum.com.ua"(они эксклюзивны)
Продавцы парфюмерии Киева! (ник solbi1) :crazyfun:

Отредактировано solbi1 (2010-03-30 00:34:38)

0

34

рекомендую интернет-магазин http://kremchik.com.ua, заказала там уже третий флакон духов, и еще подружкам, так доставка намного дешевле, все очень понравилось, а именно отношение, цена, сервис и уж точно оригинальная продукция!

0

35

Для тех, кто опасается покупать парфюмерию в интернет-магазинах, из-за того, что не уверен в качестве продукции, могу посоветовать зайти на http://www.o-parfums.com
Они предлагают такой вариант: вы получили заказ, открыли и, если у вас возникли сомнения, или запах покажется не таким как нужно, можете вернуть товар и вам возвращают деньги.

0

36

x-parfum.com.ua
- яркие представители интернет-магазинов, в которых совершается всего одна покупка, и то по страшной ошибке...
ошибся и я... привезли муть в бутылочке с плавающим мусором, и к сожалению упаковка была открыта не при курьере - дальнейшие попытки обменять на что-то нормальное, даже с доплатой, успехом не увенчались...
Также умиляет как сотрудники этого магазина пачками пишут лестные отзывы о нем на разных сайтах.... НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ!!!...

0

37

Alexxx, всегда настаивайте на том чтобы открывать духи при курьере, в противном случае вы им ничего не докажете и деньги вам никто не вернет, потому что вам потом скажут - упаковка открыта не при курьере, парфюмерия возврату не подлежит и ВСЕ!!! Сама научена горьким опытом((((

Отредактировано Marishka (2010-04-20 16:16:07)

0

38

Здравствуйте, ув. форумчане, столкнулась с проблемой неизвестности))) Подскажите пожалуйста производится ли нынче парфюмерия в Хорватии? Сейчас постараюсь объяснить данную заинтересованность. Привожу цитату от представителей: "парфюмерия Евро стандарта от от компании Euro Perfume производства Хорватия высшее качество на парфюмерии имеются голограммы. " Похоже ли это на правду или же это всего лишь рекламный ход и простая переплата за голограмму? Потратила кучу времени на поиски какой-либо информации о производстве данной продукции в Хорватии для стран ЕС, но так ничего и не удалось найти. Только реклама о том что парфюмерия той же Хорватии является более качественной чем та же Турция, но опять же разница в той же голограмме, которую как я понимаю заказать нынче не составит труда.

0

39

Из личного опыта могу сказать, что эта парфюмерия не имеет такого качества, как произведена в Италии или Франции. Она может быть лучше турецкой (это однозначно).

0

40

Я этот сайт уже давно запомнил, только с лучшей стороны. Сайт у них очень удобный а сам магазин заслуживает похвал. Так, что "Ляля" не стоит пиарить этот магазин с худшей стороны, а лучше какраз наоборот)))

0

41

А Вы уважаемая "Kseniya" наверное ошиблись, дело в том, что я сама покупала в магазине aromaty.com.ua и могу с уверенностью сказать, что Вы наверное действительно чтото перепутали. На самом деле вполне пристойный магазин

0

42

Ляля написал(а):

http://aromaty.com.ua  Запомните этот сайт!!!Никогда здесь ничего не покупайте!!! продают дешовые подделки вместо оригинала!!! за бешенные деньги!!!жаль, что раньше не почитала отзывы об этом магазине! потому как отрицательных отзывов оказалось предостаточно!!!
            Отредактировано Ляля (2010-02-18 14:45:57)

Категорически с Вами не согласна так как магазин aromaty.com.ua очень хороший, и продукция здесь очень качественная. И если Вы бросаетесь такими словами, то мне интересно узнать, в чем именно было видно, что у них не качественный парфюм. Хотелось, бы от Вас услышать конкретные и обоснованные факты... Заранее спасибо!

0

43

wipersonic написал(а):

потому как отрицательных отзывов оказалось предостаточно!!!

Весь интернет заполонен этими отзывами. Думаю, что не зря пишут именно на этот магазин плохие отзывы, значит есть за что...

А на этом сайте вообще блокируют хорошие отзывы об этом магазине, т.к. они приходят с одного IP адреса http://glasnaroda.com.ua/uslugi-interne … merii.html

0

44

Читаю, читаю,.....я скажу так.
Оригинальная парфюмерия? Франция? за 100доларов??? Вы смешные???
та же самая Шанель...даже если она и будет стоит 1200грн за 7,5мл...
-да "франция"...!!!!!!!!!!!!но "ФРАНЦИЯ" сделана для советского союза. это 1ое.(и Brocard этому не исключение.) И ЭТО НЕ БУДЕТ ПОДДЕЛКОЙ

-но всё же это не флокон неясно с какой смесью купленый в метро, или в инетмагазине где "всё по 330грн"(кстате меня удивляют люди которые держат ети сайты) это 2ое

- и третье!.я работаю в инет магазине парф...о которм не указано во всём форуме а ни слова, но с заказами у нас всё отлично, и КЛИЕНТЫ довольны(а что может быть лучше?!). для продажи я не нуждаюсь в оренде помещения, выдачи зп для продавцов-консультантов т.д., поэтому  цены по сравнению с Brocard довольно таки скромны, НО качество не чуть не хуже!
ВОПРОС: "зачем платить больше?"
ОТВЕТ: ответ за Вами, уважательными покупателями.

Советую Рискнуть! И обещаю не пожалеет никто!

cheaperthanbrocard@mail.ru

есть вопросы, задавайте!. спасибо.

Отредактировано Алекс (2010-07-02 00:45:09)

0

45

насчет того, какие признаки подделки, это просто нужно разбираться да и все...если вы пользовались оригиналом, то сразу определите он это или нет, а если не разбираетесь, то лучше спросите у знакомых где купить его, а не слушайте менеждеров в интернет магазинах и отзывы, тут вам такого расскажут...

0

46

Но все же, далеко не у всех есть возможность покупать настоящую воду в Брокарде, ДЦ или даже в том же "проверенном интернет магазине", а побаловать себя хочется. Посему не имею абсолютно ничего против некоторых интернет магазинов, которые продают "АРАБСКО-КИТАЙСКО-ГОЛЛАДНДСКО-ТУРЕЦКОЙ подделки" (к слову подделки тоже бывают достаточно разными по качеству и далеко не все можно закупить по 12$) честно предупреждая своих клиентов.
Кроме того, неоднократно было замечено, что вода купленная во Франции, Италии и др. значительно отличается от такой-же в том же Брокарде. Бытует мнение что производитель выпускает разные по качеству продукты ориентируясь на разные регионы(восток более любит сладкое, к примеру) и уровень развитие страны назначения (Украина скорее относится по их классификации к странам третего мира).
Каждый вправе самостоятельно решать покупать оригиналы за немалые деньги, или купить "подделку" с тем же запахом (может не таким и стойким, но все же) в 5-7 раз! дешевле.
К слову сам представляю компанию, которая предлагает лицензионную парфюмерию и косметику оптом - http://steals.com.ua (StealS company)

Отредактировано taras.steals (2010-08-17 11:01:15)

0

47

Всем приветик!
Недавно мне прислали приглашение в групу в кантакте, там парень продаёт духи разные. Так вот, я значит с ним списалась и спросила про кристиан диор шери лау, он мне дал разценку, и сказал что я смогу при нём их раскрыть и убидится что всё в порядке. Вобщем я согласилась, тем более терять мне нечего было, И самое галвное что ни капельки не пожалела. Духи оказались класными, сейчас и мужу заказала барбери у него.
Если кто захочит могу скинуть телефон парня.

0

48

Алекс написал(а):

Советую Рискнуть! И обещаю не пожалеет никто!
cheaperthanbrocard@mail.ru

Александр! Я вас вот только заметила! спосибо Вам большое за водичкуChristian Dior Miss Dior Cherie!
Ждите ещё один заказ!

0

49

Все постоянно развивается, и магазины тоже не стоят на месте, аналог – интернет магазины, зачастую не всегда предлагают качественные услуги, но я нашла магазинчик, через который сама совершаю покупки http://enigme.ru/ . Там большая коллекция ароматов.

0

50

Мне очень нравиться http://parfumeria-ekaterinburg.ru/produ … 0ml-spray/ - качественный аромат. И цены в этом магазине приемлемые.

0

51

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Ребята, недавно начала пользоваться интернет магазином парфюмерии и косметики http://goldenparfum.com.ua/index.php.  И что могу Вам сказать, что бы ни заказала все улет, даже подарки присылают с заказом, то пилинг, то скатку для лица. КАЙФОВО!!! ПРИЯТНО!!!

0

52

Здравствуйте. Начитался Ваших комментариев и волосы встали дыбом. Вы вводите людей в заблуждение  своими объяснениями о том как:

парфюмерия оригинальная отличается от подделки:

Человек начитавшись Ваших советов:

- полиэтиленовой упаковкой;
- коробкой;
- флаконом;
- ароматом;
- ценой

просто начинает параноить и уже не может разобрать где подделка а где оригинал. Очень Вас прошу не вводите людей в заблуждение, нужно просто объяснить что не стоит гонятся за халявой, что к примеру оригинальный Chanel Chance edp 100ml не может стоить 460грн. или Christian Dior J`Adore edp 100ml 380грн. а ещё и скидку дают. Оригинальная парфюмерия стоит дорого, и если этот парфюм стоит от 800 до 1000грн. то ВСЕМ понятно что оригинал от 380 до 460 Вы не купите. А ТЕ КОМУ НЕПОНЯТНО покупают а потом жалуются что их обманули.
Различить оригинал от подделки не опытному человеку будет не легко. Магазин продающий оригинальную парфюмерию должен предоставить Вам Выбор всех объёмов 30, 50, 100ml, Tester и т.п. Покупая самый большой объём у Вас больше шансов купить подделку. Не ищите самую низкую цену, чем ниже цена тем выше шанс что Вас обманут.
А человека который уже пользовался оригинальной парфюмерией обмануть сложно, если ему привезут подделку того чем он уже пользовался, он её сразу опознает и по коробке и по флакону и по аромату. Поэтому не нужно пугать людей страшными историями о парфюмерии, а просто объяснить что не стоит бегать за халявой. Если Вы хотите купить оригинальную парфюмерию придётся раскошелится, а те кто ищет подешевле обычно и жалуются на таких форумах, сами виноваты.
Рекомендую magic-parfum.com.ua на сайте предоставлена оригинальная парфюмерия, вся не оригинальная парфюмерия обозначена надписью (лицензия).
Если Вас интересует не оригинальная парфюмерия рекомендую parfumland.com.ua На этом сайте предоставлена парфюмерия производства ОАЭ только лучшего качества за честные деньги без обмана.
Готовы ответить на все Ваши вопросы, у нас большой опыт в работе с парфюмерией. Перейдя по ссылкам указанным выше Вы сможете получить квалифицированные ответы на все Ваши вопросы в электронном виде или по телефону.

Отредактировано lelik-mp (2010-10-30 03:10:41)

0

53

И снова привет. Хочу поделиться опытом. Купила двое дорогих духов в http://boomparfum.com.ua/ - полные уроды. Конкретная подделка по дорогим ценам. Выслушала кучу гадостей, оскорблений и угроз, когда начала возмущаться. Обходите их стороной.
Теперь точно не изменю своему магазину http://goldenparfum.com.ua/ - с ними никаких проблем не бывает. Одно удовольствие.

0

54

Ksenya написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Ребята, недавно начала пользоваться интернет магазином парфюмерии и косметики http://goldenparfum.com.ua/index.php.  И что могу Вам сказать, что бы ни заказала все улет, даже подарки присылают с заказом, то пилинг, то скатку для лица. КАЙФОВО!!! ПРИЯТНО!!!

Ксения, добрый день.
Прошу впредь создавать рекламные посты Вашего магазина в специально отведенном разделе "Акции и реклама магазинов"... Предупреждаю в последний раз. В следующий - буду удалять Ваши посты с форума вообще...
Благодарю за понимание...

0

55

Интересный матерьяльчик по поводу какая оригинальная парфюмерия продается в наших интернет магазинах    ТУТ

Отредактировано boolbamen (2011-05-12 21:34:36)

0

56

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что кому известно об интернет-магазине http://cosmoservice.at.ua/.
Спасибо!!!!!!!

0

57

Всем добрый день. Хотела узнать отзывы о магазине компании Arabian World. Заказывал ли здесь кто то? Подделки есть? Написано что все сертифицировано и подтверждают что у них оригинальная продукция.
http://arabianworld.com.ua
Вроде как долго они и представительств много у них.
Кто что скажет?
Спасибо.

0

58

Никогда не покупайте парфюмерию на http://aroma-diana.com. Продают подделку по цене оригинала. У меня в бутылке плавало нечто неопределенное, а про запах я вообще молчу, нет и намека на свеженький, сладковато-кисловатый аромат. Врут, когда звонишь и спрашиваешь, не по лицензии ли парфюмерия, "честно" отвечают что оригинал. Мало того, при дальнейших звонках, открыто игнорируют!!!.

0

59

Приветик всем!!! повелась как то на магазин http://aroma-diana.com. полностью согласна с Валерией! г...но отборное!(( но это было больше полугода назад. сейчас по рекомендации знакомых уже долгий период пользуюсь одним провереным магазинчиком. качество без сомнений отличное. да и цена вполне приемлима. они кстати еще косметику продают хорошую от Анна Лотан. вот адресочек http://prestige-perfumes.kiev.ua
рекомендую, не пожалеете!)))))

0

60

Alesska
Я уже  год беру парфюмерию Хорватскую в for you  очень довольна, пусть она немного дороже но качество намного лучше чем турецкая и ОАЭ. она схожа с оригинальной парфюмерией, есть конечно ароматов 10 в которые не схожи с оригиналом но это не турецкая и не арабская парфюмерия где один спирт и БРАК . Мало того уже начали подделывать и Хорватию непорядочные предприниматели, пару раз  брала в других фирмах очень обожглась.

0


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Парфюмерия » Признаки подделки. Отзывы о парфюмерии