Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Парфюмерия » Признаки подделки. Отзывы о парфюмерии


Признаки подделки. Отзывы о парфюмерии

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы о  wwwmakeup.com.ua. Кто-то делал заказы в этом магазине? Действительно ли оригиналом торгуют? Спасибо!

0

62

Для Татьяны 82 Я  уже два года заказываю в wwwmakeup.com.ua.почти каждый месяц, и с каждой очередной бутылочкой бегу в Брокард для проверки,проверяю свсе:буковки ,циферки,упаковочку,рисуночки ну и конечно сам аромат, на блотерах на запьястьях и т.д (да я такая,не хочу быть обманутой),так вот, все мое идентично Брокардовскому даже некчему придраться.Вывод-если у меня подделки, то и в Брокарде тоже. А для тех кто боится подделок рекомендую покупать миниатюрки,их точно никто не подделывает.

0

63

Не заказывайте парфюмерию на сайте: http://elite-parfum.com.ua/.
Жуткая подделка по цене оригинала. Деньги не возвращают

0

64

Я уже второй раз делаю заказ в интернет-магазине wwwparfumnik.com.Оригинальная парфюмерия и цены вроде адекватные.Магазин Днепропетровский, доставляют по Украине.Возможно кому-то будет полезной информация.

0

65

http://vk.com/mcbeauty

на данной странице Вам предоставлена информация которую Вы не найдёте нигде! А именно оригинальные прайсы двух крупнейших баз в Украине. Вы можете приобрести всю эту продукцию по указанным в прайсе ценам. На чём тогда по Вашему зарабатываю я? Исключительно на доставке! Она составляет 25 дол.
Спасибо за внимание!
И удачных Вам покупок.

Отредактировано Александр Парфюмерия (2012-12-21 01:24:52)

0

66

Я постоянный клиент магазина Голденпарфюм и покупала у них парфюмерию и косметику. а это как то захожу. а у них и кожгалантерея появилась. Есть и дешевая и дорогая элитная. Очень понравился кошелек Тони Перотти, пошла пощупала его в Океан Плазе на Лыбедской и влюбилась, не могла спать неделю. Но в торговом центре он стоил 1300 грн (дороговато), а в Голденпарфюме гораааздо дешевле. Хвастаюсь http://goldenparfum.com.ua/productID_7163.html выбрала красный цвет. но он не красный, а терракотовый (просто шик цвет). Такой мягкий и удобный в руках. Говорят дизайн этой продукции разрабатывают дизайнеры, которые разрабатывали автомобили Ламборджини, Феррари.   У него кожа, если царапается, сама себя шлифует. Супер! У них есть еще и Ванлима бренд, им я пользовалась до этого, тоже хорошее качество.

0

67

Вита написал(а):

Для Татьяны 82 Я  уже два года заказываю в wwwmakeup.com.ua.почти каждый месяц, и с каждой очередной бутылочкой бегу в Брокард для проверки,проверяю свсе:буковки ,циферки,упаковочку,рисуночки ну и конечно сам аромат, на блотерах на запьястьях и т.д (да я такая,не хочу быть обманутой),так вот, все мое идентично Брокардовскому даже некчему придраться.Вывод-если у меня подделки, то и в Брокарде тоже. А для тех кто боится подделок рекомендую покупать миниатюрки,их точно никто не подделывает.

Вита, 100% права, подделок не бывает в маленьких объемах и в тестерах. А в Брокарде в Харькове я лично попадала на подделку на свой любимый аромат http://goldenparfum.com.ua/productID_460.html побрызгалась и поехала домой, прошло 20 мин, а запаха как и не было. Я пришла в ужас!!! Думаю кому же верить, если в Брокарде за бешеные деньги продают фуфло.

0

68

Alesska написал(а):

Сейчас постараюсь объяснить данную заинтересованность. Привожу цитату от представителей: "парфюмерия Евро стандарта от от компании Euro Perfume производства Хорватия высшее качество на парфюмерии имеются голограммы. " Похоже ли это на правду или же это всего лишь рекламный ход и простая переплата за голограмму? Потратила кучу времени на поиски какой-либо информации о производстве данной продукции в Хорватии для стран ЕС, но так ничего и не удалось найти. Только реклама о том что парфюмерия той же Хорватии является более качественной чем та же Турция, но опять же разница в той же голограмме, которую как я понимаю заказать нынче не составит труда.

Голограмма - не показатель оригинальности. Знаю 100%

0

69

Думаю кому же верить, если в Брокарде за бешеные деньги продают фуфло.

Духи оригинал по-моему только заграницей и можно купить.Делюсь своим опытом приобретения парфюмерии в магазине Брокард. При тестировании в магазине запах обалденный, раскрывается, впечатления супер. То есть, тестер у них - оригинал. То, что принесла домой, (а я долго копила на хорошие духи) оказалось подделкой за 700 грн 30 мл. На следующий день поехала в магазин, говорю, запах резкий, не раскрывается, улетучивается, а директор (как раз там оказалась) мне говорит - это ваши индивидуальные ощущения, в магазине вам казалось по-одному, дома по-другому. Я говорю, давайте протестируем, а она мне - а кто будет судить? Я себе представила, как я распыляю эту дрянь, а мне консультанты в один голос - что с вами, отличный аромат. Так и ушла ни с чем. Больше я в тот магазин - ни ногой.  То, что приобретено мною в Брокарде, на местном рынке можно купить по цене 80 грн. Но там открыто говорят, что вы покупаете, и цена соответствующая. Я не знаю, как дела обстоят с Брокардом в Киеве, но кто в Черновцах, остерегайтесь, есть вероятность, что нюхать вам дадут оригинал, а продадут подделку!

0

70

Лучшие оригинальные духи тут!

0

71

Я знаю что оригинал очень аккуратный от флакончика до коробочки)) я лично заказывала духи на интернет магазине http://luxparfume.com.ua/, привезли все как нужно)

0

72

Спрашивал на http://www.ledenez.com/[/url]Ссылка там есть телефон. долго говорить.

0

73

74

75

76

77

Ссылка

0

78

79

80

81

82

Gucci Premiere Гуччи Премьер духи женские купить
КУПИТЬ

0

83

Armand Basi In Red Eau de Parfum Арман Арманд Баси Ин Ред Парфюм духи женские купить
КУПИТЬ

0

84

Dior Homme Sport Dior Кристиан Диор Хом Спорт духи мужские купить Хоум
КУПИТЬ

0

85

Rochas Aquawoman Роша Аквавумен парфюм женские
КУПИТЬ

0

86

Fendi Life Essence Фенди Лайф Эссенс духи мужские купить
КУПИТЬ

0

87

Kenzo Parfum d`Ete Кензо Парфюм Дете духи женский купить Дэтэ
КУПИТЬ

0

88

Armand Basi In Red Eau de Parfum Арман Арманд Баси Ин Ред Парфюм духи женские купить
КУПИТЬ

0

89

у меня магазин с оригинальной парфюмерией и косметикой, хотела увеличить прибыль свою за счет турецкой и арабской так называемой лицензионной продукцией. Нашла фирму FOR  YOU хотела с начало у них заказать но у них была дороже продукция чем в остальных фирмах  и не турецкая была продукция. заказала у двух других фирм разный ассортимент фирмы Олма и Элит парфюм. Оплатила мне выслали парфюм я его поставила продавать у себя в магазинах вот тут то все и началось возвраты не довольствие и слава дурная про наши магазины. продукция была ужасная не соответствовала запахам не говоря о стойкости ароматов, даже были такие моменты что у нас флаконы распались в руках отваливались крышки и все остальное. Это был ужас :(  пришлось работать с оригинальной продукцией снова. Я конечно зареклась больше не брать не оригинальную продукцию но вот снова попробовала взять не оригинальную так как прибыль от нее намного приятнее. Взяла парфюмерию из Хорватии при всем моем опасении и предыдущем горьком опыте я осталась довольна. Уже заказываю третий раз все устраивает кроме ассортимента, флаконы не текут и не разваливаются. плохо что я первый раз повелась на цену которую мне предложили турецкой и арабской продукции.

0

90

ff

Отредактировано Олеся (2013-09-06 15:15:21)

0


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Парфюмерия » Признаки подделки. Отзывы о парфюмерии