Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы об emozzi.com.ua

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Приветствую всех форумчан! Хотела спросить, может кто пользовался сервисом emozzi отзывы о котором хотелось бы услышать и увидеть. Заранее благодарна. Это такой оператор впечатлений, который продает подарочные сертификаты на разные развлечения. Просто хочу подруге заказать и даже не знаю, тема для меня новая. Спасибо!

0

2

ну, что вам сказать, Таня. я пока у них ничего не покупал, пока подумываю. но подарок мне такой сделали друзья на день рождения. интересная идея! воспользовался около двух месяцев назад. все четко, мы с приятелем ходили гонять на квадриках - куча позитива. пока не вникал в суть вопроса, но говорят, что у них вроде и цены как у самого квадроклуба.

0

3

Ой, спасибо! Идея действительно классная, но меня действительно немного смущала их цена - слишком уж она у них "честная" :-) Хотя моя подруга работает в Кока Коле, так она говорит, что заказывали они в emozzi подарки для своих сотрудников - очень многие уже воспользовались и отзывы очень хорошие.

Я еще нашла тут вот Смайл и Радость, но у них цены конечно значительно выше. Про Смайл слышала - это вроде первая компания, которая начала продавать такие подарки. Но, блин, цены - капец!

0

4

Пользовался Смайлом - покупал на подарок. Цена конечно кусючая, но тогда другой альтернативы не было. а сейчас - вона их сколько стало. А если вам нужны отзывы об emozzi или еще о ком - идите в нэт - там расскажут. Хотя, я очень сомневаюсь, что надыбаете что-то плохое - это же впечатления)) А они у них там сплошь и рядом положительные. Но - ветер вам в парус!

0

5

Мне подарили emozzi Китайский массаж головы. Одно могу сказать - это такой кайф. Салон - просто бомба. Короче, Татьяна, если хочешь реально удивить свою подругу - бери смело. Я позвонила, меня записали, все супер. Пришла, меня уже ждали, не втыкала, не сидела, сразу завели и давай меня массировать. Там китайцы умеют делать настоящий массаж) а по-поводу цены - Да, у них цена там в салоне такая же как в emozzi - 180 гривен

0

6

да мне и смайл раньше дарили - тоже норм. из той же серии)

0

7

Спасибо ребята! Если у кого-то еще будет информация и отзывы об emozzi я буду признательна. Я пока выберу все-таки в их каталоге подарок, закажу. dedok, Марина, а не знаете сколько действует этот сертификат?

0

8

точно не помню. вроде полгода

0

9

тааак... моя любимая тема) Надеюсь админ не удалит пост, я просто спрошу - мы говорим о сайте wwwemozzi.com.ua? Я правильно поняла? Просто частенько дарю такие подарки друзьям и маме. отличная идея, действительно. Мне про этот сайт подруга как раз говорила неделю назад. Очень хорошие отзывы. Я вот сама прошлась по каталогу - приличный ассортимент и цены адекватные. Развивайте тему, пожалуйста. Мне тоже интересно:)

0

10

Мне и дарили и покупала сама. Идея действительно бэст! Но всегда как-то цена кусалась. Покупала и в смайле, и потом в бодо, и еще в ряде фирм. Знаю не по-наслышке. Подруга посоветовала emozzi говорит, что это дочерняя компания аналогичной компании в Англии. У них этот бизнес работает больше 10 лет и толк в таких услугах они знают. Видимо, стоит попробовать. Обязательно напишу свои отзывы здесь

0

11

присоединяюсь к тем, кому дарили emozzi. Отзывы мои основаны на однократном опыте использования подарочного сертификата на полет на параплане. Не сразу получилось воспользоваться по причине отсутствия "летной погоды", но через неделю все-таки смогла полетать. Само ощущение - класс! Всегда мечтала полетать. Правда, если будете покупать чтобы подарить - сразу предупреждаю - к месту полетов доставляют только за отдельную плату. Я заплатила 30 грн. туда-обратно. А так - все ОК. Инструкторы - профессиональные спортсмены. Я так поняла, что все фирмы, продающие подарочные сертификаты обслуживаются у них, только цены разные.

Еще совет. Если хотите подарить полет на параплане - переплатите, но дарите полет в тандеме с инструктором. Дело в том, что они там используют какую-то лебедку и потому погода там играет малую роль. Так что человек, которому подарите сможет полетать в любое время.

0

12

кстати, Таня, я тут искала информацию об открытии аквапарка Дрим Таун и наткнулась на любопытную ситуацию. EMOZZI - это единственное место, где я смогла прочесть хоть какую-то адекватную информацию об этом аквапарке. И еще оказалось, что EMOZZI уже продает сертификаты на посещение в аквапарк Дрим Таун http://emozzi.com.ua/news/emozzi_moved_ … ream_town/ (по ссылке можете почитать о этом)

0

13

вот еще любопытное видео про EMOZZI http://emozzi.com.ua/news/we_39_ll_show … imum_quot/

0

14

Хочу несколько слов сказать, об  упоминаемом выше интернет-магазине Emozzi. Я выиграла подарочный сертификат на конкурсе, который эта компания проводила на портале одной онлайн игры! До этого никогда и нигде ничего не выигрывала :))) Если честно впервые столкнулась с таким видом услуг, мне попался в качестве приза Отдых в аквапарке для двоих. Ходили вместе с мужем, и остались очень довольны :)) Теперь вот недавно покупали у них другу в подарок на день рождения, прогулку на квадрацикле, цена очень нормальная и подарок наш был самым оригинальным, реально человек был очень рад ему. Есть только один маленький момент дозвониться бывает трудно, телефон занят. А так, все без проблем активировали, думаю будем еще покупать у них.

0

15

Здраствуйте, недавно хотел с женой покататься на яхте по Киеву, было очень много вариантов и самый оптимальный и удобный нашел на wwwemozzi.com.ua.Приятные в общении сотрудники быстро подобрали мне удобное время, обсудили все условия.Очень доволен, буду обращаться снова и снова.

0

16

Подарили жене катание на лошадках на двоих.
Время прошло, оказывается услугу надо активировать до определенного срока. Позвонил через неделю после прекращения активации и услышал, что надо письменно изложить причины просрочки, чтобы руководство конторы рассмотрело... и не факт что продлят. Напомню, что катание для 2-х у них стоит 520 грн. кажется. В общем, решли с женой, что попрошайничать не будем. Порвал и выбросил пакет этих эмоций в ведро. :) жаль людей, что подарок сделали... :( а мы им не воспользовались.

0

17

Обманутый написал(а):

жаль людей, что подарок сделали...  а мы им не воспользовались

тю, а в чем обман-то? не пойму :-)
в том, что ты поленился просто отправить письмо как тебя просили? у меня с китайским массажем головы такая же фигня была - недели на две просрочила - написала письмо и мне в течение часа все продлили. Так что не надо ля-ля. Себя вини за лень и такое отношение к подарку. Что за полгода не нашел времени использовать? Я вот честно сознаюсь - делаю все в последний момент :-) Потому и провтыкала. Но претензий к компании нет

0

18

Дааа, Обманутый помню нафлудил тут как-то по поводу одного из магазинов электроники. Наверно самая популярная тема на форуме была. Это у него в крови)) Так что это он еще не сильно прошелся. Если хотите знать мое мнение, то я скорее соглашусь с Мариной. Ты когда билеты в кино покупаешь или театр и приходишь после сеанса - ты же им ничего не предъявляешь, так? Может люди на что-то рассчитывают или с поставщиком такая кухня. Возьми и напиши письмо. Тебя же не послали. Не выполнил условия контракта - попыхти немного)) А вот если пошлют - флуди и делай выводы))

0

19

Марина
kukuruku

тоесть, отзыв на манер "Мне понравилось!" разместить можно, а предупредить людей чтобы они обращали внимание на сроки, что указываются на конвертах нельзя? да бросьте!
я описал ситуацию, свое к ней отношение. ну не хочу я с такими вопросами возиться! не хочу оправдываться перед теми, кто за услуги взял деньги. постановка вопроса меня удивила просто. :)
ну и для вас, чтобы не гонять воздух, скажу, что жена у меня в положении. думаете хочется рисковать? видел и не раз как людей сбрасывают животные. поэтому, если не заладилось с самого начала, то лучшее это отбросить. из принципа что маленькая неприятность отгоняет большую.

0

20

Вчера были с женой на мастер-классе суши и роллов, организованный для нас компанией EMOZZI по сертификату, подаренному нашими друзьями. Что я могу вам сказать - офигенно позитивные эмоции! Все понравилось: атмосфера, группа, в которую мы попали оказались очень милыми людьми. Мастер-класс проходил в жанре кухонной вечеринки. Это как клуб, мы как-будто знакомы сто лет, что принимаем друг друга в столь интимном месте как кухня. Милые преподаватели - сразу видно, что профессиональные повара. Угостили нас чилийским и французским винами. Начиналось все как обычный мастер-класс, а превратилось в замечательный вечер. Однозначно, в сто раз лучше, чем просто пойти и посидеть в ресторане. Особенно, если вы в последнее время так одиноки :-) Рекомендую всем. Отдельное спасибо EMOZZI за то, что подарили такую идею

0

21

Обманутый написал(а):

Порвал и выбросил пакет этих эмоций в ведро. :) жаль людей, что подарок сделали... :( а мы им не воспользовались.

Тут дело не в конторе, которая сертефикат продала, а в Вашем отношении к подарку... если жена в положении молги бы кому-то передарить, чтобы возможность провести хорошо время, на которую ваши друзья не пожалели 520 грн. даром не пропадала.

0

22

Хочу сказать спасибо этой компании. Мы ездили кататься на квадроциклах в Коцюбинское - очень классно у вас все организовано. Само место оборудовано. Раньше катались, но в других местах. А тут тебе и раздевалка и душ и альтанку можно арендовать под шашлык (кстати, нам не рассказали об этой опции, если бы знали - намариновали бы мяса). Сами машины - супер, мощь! Я в такого рода развлечениях знаю толк - действительно супер! Обязательно сам буду пользоваться и другим советую! Так держать!

0

23

Дарила мужу спуск в зорбе. Очень понравилось. Цена доступная, отработали четко

0

24

Сегодня катался на квадроциклах. Нормально так!!! Квадрики свежак, дают разогнаться, трассы интересные. Если бы было не так жарко можно даже шашлык пожарить. В воскресенье еще на параплане полетаю. Отпишусь...

0

25

Полетал))) инструктор очень хороший, правда стремно было. Спасибо за организацию досуга

0

26

Ха! я тоже теряла билет в аквапарк (купила в аквапарке и потеряла), так меня не пустили туда ни с доплатой ни без. Хочешь покупай новый или будь внимательней) Вот так! Без билета нет входа! Это нормально, а я Маша-растеряша, сама виновата в своей расстерянности и невнимательности. Так что это не повод расстраиваться и обвинять кого-то, просто нужно быть внимательней и все тут!!!

0

27

Сообщение Belly23 было удалено по причине нечестной конкуренции. Будьте впредь внимательнее и публикуйте реальные факты. Если у Вас есть доказательства - предоставьте их (скан сертификата или письмо от компании, где Вам отказано в предоставлении услуги). Мы связались с владельцем EMOZZI и получили информацию о том, что заявленная Вами услуга предоставляется, но имеет сезонность. Более того, в случае невозможности предоставить заявленную услугу (выпадение из каталога по причине завершения контракта с поставщиком, завершение сезона предоставления услуги), EMOZZI предлагают выбрать любую другую равноценную услугу из своего каталога.

Данная информация предоставлена нам автором проекта Кравченко Александром, который обратился к нам после получения данного отзыва. Если нужно - можете связаться с ним по электронной почте author@emozzi.com.ua

0

28

Добрый день, меня зовут Алексей. Мне подарили билет на впечатление emozzi, при активации менеджер любезно объяснила, что услуга значительно подорожала и подрядчик отказывается предоставить услуга за те деньги, которые друзья потратили два месяца назад, и они ими успешно или не очень пользовались, и теперь у меня есть три варианта: 1. Получить деньги, которые им уплатили мои друзья; 2. Выбрать другую услугу за эти деньги, но за эту сумму у них нет вариантов; 3. Доплатить разницу почти 50%, что не очень приятно.
Так что, у этой компании, может оказаться не очень приятная «эмоция»….

0

29

alex22223 написал(а):

Так что, у этой компании, может оказаться не очень приятная «эмоция»….

Уважаемые посетители форума. Мы связались с руководством компании EMOZZI. Выяснилось, что данный отзыв распространяется роботом и данный инцидент не имел места. Компания обслуживает клиентов в полном объеме в пределах гарантийного срока. Т.е., если срок годности сертификата не истек - услуга предоставляется в полном объеме и без всяких доплат.

0

30

Покупала Emozzi сестре в подарок. Отправила ее на тайский массаж)) Она потом рассказывала, что все прошло хорошо, а массаж так вообще отлично))) Менеджер перезвонила и напомнила про заблаговременную активацию услуги. В сам салон она записалась на удобное время. Мне лично этот сервис очень нравится тем, что всегда можно подобрать подарок по интересам человеку. Плюс доставка идет прямо в офис на работу или домой. Я не тратила время на бесконечное шатание по магазинам в муках выбора, что же все таки купить)))))

0