Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы об emozzi.com.ua

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Сегодня посетили массаж вместе с мамой. Нереально круто!!!свечи,приятная музыка,аромалампа-атмосфера очень приятная. Массаж очень классный,спина,шея и плечи после него расслабленные и не болят. Массажисты очень профессиональные. все очень понравилось.настроение и ощущение после такого подарка просто на высоте!!!спасибо Эмоциям.

0

32

Подарила мужу гонки на картинге - эмоций миллион, остался очень доволен, ведь это гораздо лучше, чем очередная пена для бритья!   Огромное спасибо ребятам менеджерам за хороший совет и отличную работу!

0

33

Искал девушке подарок на день рождения - наткнулся подарочные сертификаты. Решил избавить себя от проблем поиска и выбрал готовый набор у EMOZZI. Избавился от головняка и сделал необычный подарок. Девушка довольна - а это главное))

0

34

Ребята - это просто супер! Друзья подарили мне "катание на страусах". Рекомендую всем! Ощущения абсолютно новые. Сначала я вообще боялась к ним подойти, но когда мне помогли на него залезть и он побежал, я чуть не свалилась с него от восторга! День прошел просто отлично! Спасибо эмоциям - смогли удивить!

0

35

Спасибо Вам огромное за подаренные впечатления!
Давно хотела прыгнуть с парашютом - и вот наконец-то мечта сбылась! Муж подарил подарок и действительно впечатление на всю жизнь! Могу говорить о полете и эмоциях которые меня переполняют еще долго. Именно так нужно проводить свои выходные:)))

0

36

Хочу поделиться впечатлениями от общения с сотрудниками компании EMOZZI. Все было понятно, просто, хорошо организовано. Спасибо ребятам-менеджерам которые помогли мне с выбором. А теперь о самом подарке-мне на др подарили Набор emozzi orange с подарками на выбор и менеджер порекомендовал мне Флоатинг релакс с массажем, за что ему огромное спасибо, ведь я получила много положительных эмоций, воспользовавшись подарком -т.к. шла на процедуру в ужасном настроении: 3 дня до отпуска, скопилась усталость и суета рабочих будней. Атмосфера салона уже начала успокаивать, а процедура зарядила спокойствием и оптимизмом. Очень рекомендую всем, кто "заработался" и устал от ритма города пройти процедуру "перезагрузки".

0

37

Хочу оставить отзыв о подарках-впечатлениях emozzi. Это относительно новая идея оригинальных подарков и мне она нравится, потому что любой мужчина знает как тяжело выбрать и при этом угодить, а тут все решается очень быстро! На любую сумму – от 200 грн и выше можно выбрать комплект из 10 впечатлений – его упакуют в красивую и презентабельную коробочку. Именинник имеет большой выбор – вот что самое главное!
Замечательная идея дарить близким впечатление и эмоцию! Ребята профессионально работают, ответственные, внимательные, посоветуют, подберут то что подходит. Пользовался услугой уже несколько раз, не надо бегать по магазинам в поисках какой нибудь ненужной вещи, позвонил, заказал - и как показал мой опыт люди очень рады таким подаркам.

0

38

Для начала хочу поблагодарить emozzi за их существование! Раньше ломала каждый раз голову, какой интересный сюрприз сделать для своего молодого человека в его праздник (ДР или 23е февраля), а тут без проблем. Походишь по сайту, если что-то приглянулось, то можно выбрать готовый, либо собрать самому. В последний раз мы вместе ходили на картинг. Я правда понабивала шишек, но остались довольны! Главное, что всё четко, сделано за нас, остается только получать удовольствие. Спасибо, что Вы есть!

0

39

я в восторге!сегодня я тестировала "новое впечетление" от эмоззи, взяла спа программу, до этого брали все больше экстремальное, то мотоциклы, то баги, в этот раз решила для себя что-то прикупить - это что-то..... Ощущения невообразимые, кожа, запахи, релакс полный... чудесно... Совсем не экстрим, но себя побаловала!

0

40

Спасибо Эмоззи большое! очень хорошая идея создать такую услугу. благодаря вам у меня никогда никаких проблем нет! если не знаю что дарить, то захожу на их сайт и обязательно выбираю подарок, там очень много вариантов и для любого друга можно найти развлечение по вкусу!)) уже неоднократно и для себя покупала подарки, всегда довольна оставалась, впрочем и как мои друзья)) пробовала уже квадроциклы, прогулку на лошадях, всяеие спа процедуры, от адреналина до релакса, и еще хочу много чего испробовать,возможность выбора обалденная,я даже не знала что все это унас есть...

0

41

Посоветовал друг, чтобы не заморачиваться поиском подарков, залез на сайти впал в ступор от количества всего разного. выбрал набор wwwemozzi.com.ua/catalog/products/ready_kits/set_emozzi_sky_blue/, вручил жене, думал она спа какое-нибудь выберет,а она выбрала мастер класс управления катером Bayliner. это было нечто! Все круто! мне понравилось.неописуемое впечатление для любителей экстрима и романтики. Капитан просто супер!советую! ;)

0

42

не удержалась,решила написать, услугами эмоций пользуюсь больше года по совету друга, отличная задумка на все случаи жизни подарков море выбор огромный и главное времени тратишь м иннимум, ребята менеджеры молодцы, никогда не сталкивалась с хамством,всегда подскажут, активировала услуги всегда нормально без прблем,поэтому когда наткнулась на негативчик -вызвало недоумение. Рекомендую всем из личного опыта.

0

43

Прикольно то, что подарок не привязывается к определенной дате -у меня моя эмоция пролежала с 8 марта (шеф подарил СПА всем сотрудницам), а активировала только на прошлой неделе. Думала будут проблемы, но все прошло на удивление быстро и гладко!

0

44

Очень крутые подарки. Заказывала уже несколько раз и всем кому дарила они очень понравились!недавно дочери подруги подарила на др квест комнату она в восторге, говорит самый классный подарок, так что спасибо эмоззи, всем советую ;)особо хочу сказать спасибо ребятам из эмоззи за классное обслуживание и терпение т.к.дама я капризная-всегда все на высшем уровне

0

45

Очень необычное приключние!)) Я впервые за всю жизнь села на лошадь, было страшновато сначала, но инструктор всегда была рядом, подбадривала, рассказывала много и интересно про лошадей. Большое спасибо! Нам очень понравилось! PS. только на второй день с непривычки у меня мышцы ног болели так, что сложно было передвигаться... Зато мужу было очень весело за мной наблюдать :))Спасибо ребятам за удивительный день, масса положительных эмоций, немного спорта, немного экстрима, симпатичные обожаемые лошадки!...

0

46

очень клевый сервис, не особо парясь заказал жене массаж с шоколадом, она в восторге диком,просмотрела все и намекает теперь только на ваши услуги,кстати и цены приемлемые, так что мужики не парьтесь особо по поводу подарков. Эмоззи рекомендую.

0

47

Никогда не думала,что когда нибудь залезу на мотоцикл, но друг подарил катание. Шла чтобы деньги не пропали, но реальность превзошла все ожидания, впечатлений столько я давно не получала, кстати инструктор профи, ему огромное спасибо отдельно, а вам спасибо за воплощение самых нереальных желаний!!!!

0

48

Очень удобный  сайт и широкий выбор  услуг. Теперь легко планировать выходные и самое главное -делать подарки. Толковые и вежливые ребята менеджеры.

0

49

Очень большое спасибо ребятам из эмоций - покупала сертификат в аквапарк, дали в подарок еще и поход в экзоленд, я вообще не любитель всей этой экзотической редкости, но у сынишки они вызвали дикий восторг,возле лорри завис -еле оттащили, теперь на выходные опять меня туда тянет. Если бы не вы, я бы даже и не знала что у нас такое есть, и вдвойне приятно, что это был подарок

0

50

Если придираться, то можно найти к чему. Но в эмоззи всегда отзывчиво реагируют на любую запинку, у меня в опыте было так. Я покупал один из готовых наборов, и возникли проблемы с местом проведения, за пару звонков все решилось.Главное, что идут на встречу к клиенту, и решают проблемы максимально в его сторону. Наше впечатление в итоге привело в восторг именинницу, там было много чего, что она хотела.

0

51

В общем и целом сложилось очень приятное впечатление!Выбрал сначала в принципе тему подарков-впечатлений, потом уже из нескольких магазинов выбрал Эмоззи, т. к соотношение цена-качество (и количество тоже!) оказалось для меня наиболее приемлемым,совершенно некогда ходить по магазинам, стопудово нужно было брать в инете и последнее и главное: подруга была в счастье, как бы все прошло нормально, так что пробуйте

0

52

Я думаю, что дарить впечатления это хорошая идея. Вот как то приелись материальные подарки,хочется чего нибудь необычного, както разнообразить свою жизнь - нам шеф подарил сертификаты на багги, время провели обалденно, радовались как дети - так я узнала о вашей компании, теперь я думаю проблем с подарками у меня не будет.

0

53

Я уже раз 10 наверное заказывала подарки, проблем как таковых не возникало,как-то прислали мне набор  не тот, который я заказывала. Конечно очень разозлилась и просто была готова уже ругаться, но прям сразу мне перезвонила девушка, видимо менеджер и сразу же извинилась, сказала что это случайно произошло.На следующий день получила свой набор. Все ок, больше не было недоразумений. Возможно, если бы мне сразу не перезвонили я бы и изменила свое мнение о данном магазине, но только приятно сотрудничать с такими ответственными людьми, потому что в жизни все бывает. Продолжаю здесь заказывать,сейчас готовлю наборы на Новый Год. Ребята, оставайтесь такими же внимательными к клиентам.

0

54

Полет супер! Ощущения сказочные. Подарочный сертификат в наше время - действительно оригинальный подарок!

0

55

Впервые я столкнулась с этой компанией, когда задумала подарить подарок впечатление подруге на свадьбу. Я отыскала несколько подобных сайтов, но эмози чем то привлекли, и с тех пор я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту кампанию. Персонал внимательный, все на должном уровне, все объяснят, посоветуют - еще и какой нибудь подарок (мелочь а приятно).

0

56

Нам с мужем подарили впечатление на двоих, мы выбрали картинг. Активировали, все было просто, дозвонились с первого раза, и уточнили адрес, нашли быстро. Само впечатление очень понравилось,ну конечно мужу больше, обслуживание на картинге хорошее, машинки быстрые, трасса не заезженная. Я была на картинге в первый раз, впечатления очень приятные, спасибо.

0

57

На годовщину свадьбы решил удивить жену - полетать на самолете, покататься на лошадях в конном клубе и оргаизовать романтический ужин. С ребятами из эмози все получилось, Спасибо большое за все, все было просто чудесно! Жена до сих пор в шоке!

0

58

Хочу выразить вам свою благодарность, за такой чудесный способ дарить подарки! Теперь не приходится ломать голову над вопросом: а что же подарить?! К Новому Году теперь я без головной боли, спасибо эмоциям, только вот не знаю понравится ли моему племяннику 12 лет квест комната, может кто был - отпишитесь, спасибо

0

59

В вашем сайте удобно все, отличное меню, понятное, возможность приобрести готовые подарки, а так же собрать их самому. Я человек достаточно занятой, поэтому ваша услуга доставки более чем кстати. Я заказывал впечатление шелковое прикосновение для своей девушки, вся процедура заняла 30-40 минут, обошлось мне это в 360 грн, эта идея оказалась удачной, просто для знака внимания любимому человеку отличный вариант.

0

60

Не хочу много расписывать, потому что отзывы разные, поделюсь своим мнением. У меня в работе с вами был положительный опыт, я купила два впечатления своим подругам, это были шоколадные обертывания. Время согласовали быстро, все выполнили хорошо, девчонки до сих пор благодарят за такой подарочек в день ангела. Если понадобится, обращусь к вам снова.

0