Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://ahparfum.com.ua - продажа подделок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имел горький опыт покупки в этом магазине, а "купился" на их текст на сайте:

"Интернет магазин духов ahparfum.com.ua – это современный и удобный способ совершать покупку парфюмерии. Современные технологии экономят время и облегчают нам жизнь - теперь не выходя из дома, Вы можете выбрать и купить парфюмерию в Киеве. На страницах интернет магазин духов ahparfum.com.ua Вас ждет огромный выбор парфюмерии известных брендов. Здесь Вы сможете купить духи оригинал и стать обладателями как классических и респектабельных ароматов, так и ярких и экстравагантных нот. Каждый товар имеет подробное описание и фотографию флакона, что позволит избежать ошибки, выбирая свою парфюмерию.

Миссия интернет магазина духов АХпарфум

Главная миссия нашего интернет-магазина духов заключается в предоставлении возможности приобрести парфюмерию оригинал по низким ценам. Что значит “низкая цена”? Это цена, которая не включает расходы стандартных магазинов розничных сетей: аренда помещения, стеллажи и оборудование, зарплаты персоналу, рекламные компании с большими бюджетами и т.д. Благодаря этому мы можем радовать вас, предлагая парфюмерию духи в Киеве по дисконтным ценам. Наше партнерское сотрудничество с крупнейшими дистрибьюторами парфюмерной продукции на украинском рынке позволяет нашим клиентам не только купить духи оригинал в одном экземпляре, но приобретать духи оптом, в случае необходимости."

Прочитав все это решил купить Carolina Herrera 212 Men, цена как бы и не совсем дешевая, но и не 500грн за флакон как на других сайтах, вобщем средняя.

Сервис обычный, перезвонили, на другой день привезли. Смутила упаковка, которая имела нехарактерную дополнительную картонную обвертку. Так как покупал в подарок, из-за сомнений решил вскрыть и посмотреть что же я купил, флакон оказался каким то потертым и крышка прилегает не ровно, но ... если бы только это...
Запах оказался совсем иным, сладковат и без устойчивости, за час выветрился совсем... Перед покупкой бывал в Брокарде и у друзей пробовал, поэтому знаю что запах должен быть острым, древесным.

Вобщем покупки в этом магазине для меня закончились, только начавшись... И вам советую обходить этот ресурс другой стороной!
Сейчас подбираю другой инет магазин, чтобы приобрести этот аромат снова, но уже действительно оригинал...

P.S. Сейчас смешно от их закладки на странице:

"КОД НА СКИДКУ

1. При покупке одного парфюма на Ваш e-mail высылается код на скидку в 5%.

2. При следующей покупке с использованием кода на скидку Вы получаете еще ​​5% скидки.

3. Максимальная скидка 20%."

P.P.S. Кстати, код так и не пришел...)))

Отредактировано Дуремар (2011-12-21 12:44:06)

0

2

вот те на.. спасибо за полезный отзыв! будем знать...

0

3

Добрый день!

Прочитал первый отзыв о интернет магазине ahparfum.com.ua. И если честно немножко был удивлен, как сам не один раз покупал духи себе и девушке. Я согласен, может это не 100% оригинал, но и цены доволе приемлемые, Вы хотите покупать оригинал? Добро пожаловать в Брокард, там себе за 1000 грн. можете выбрать парфюм. Лично мне товар в ахпарфуме нравиться, и я в дальнейшем буду совершать там покупки. Спасибо за внимание. Р.S. а покупать там или нет, это уже рашать каждому лично!

Отредактировано Моп777 (2013-09-23 22:21:23)

0

4

По этому, опто-закупочные умы по Китаю, давным-давно говорят - покупайте в Китае, только товары, которые произвели и придумали сами китайцы. А все подделки под телефоны, планшеты, шмотки, духи и т.д - пустая или почти пустая трата денег.

0

5

Тюни178отноCHAPNatiRomaWendRogesingМалахоротрилСодеМикуFlowTescРоссAlisXCE7АкимполоJewe
IntaXVIITescJackСергСодеШараSaraBurtIntrWeb-MilkБеспакад(190МорочелоRudyЛукнAmosПрокTesc
fiscRichКумаБисмFlowDAIWLiliГальRondвперGiacСтанточнOsirClifAMIESelaмолнDBROМилеVincSeij
ГригCamiFlowWindVoguPaliNikiКитаAdioFranNichпродМахаZoneMiyoGUESВасиRunnStefЛиннзолоВетр
ОвчаЭминAnonобвиоблаZoneWielКириКулиZone3110ZoneZone02-1АжажZoneZoneZoneZoneэнерZoneZone
ZoneZoneменяZoneZoneZoneматеметаPIONкомпShagZanuZanuJillIABCCotoTolo8976AdriClicSOZVBeat
SQuiSTARBRILdollMossBlueBicoпузыпазлтемаметаFuryинстконсWindKidsTranKateValeсертWhisЛитР
АудиЧухииздаRituЛитРКлимЛитРAlteFearполоСодеСлонПапаземсФрол(190XVIIВелиЭлиаLeonнароThre
JeweЛяпупериСидеJeweналоФормФомиКалиФормCharНаумКарпНефеForgHeroМакКсозвРусаМогивопрJosh
WindMariхудоDallстатАлябРыбаPIONPIONPIONКаргFlooродиRobeлитеTracItalBobbLaurСыроFredLind
tuchkasМазнкани

0