Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://shtepcel.com.ua/

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

Мошенники, продают китайские подделки, присылают б-у товар, никому не возвращают деньги, хамят. Делом по ФОП Криштоп А.А. уже занимается прокуратура и милиция.

0

61

Хотим написать не очень хороший комментарий в адрес Eldorado.com.ua . Заказав стиральную машинку Whirlpool на 14.10.2013г (понедельник), мы получили убедительный ответ о точной доставке в течение дня (при этом точного времени указано не было). В 19час, 00 мин в день заказа мы получили ответ, что заказ в процессе осуществления. С тех пор прошло 2 дня, а заказа так и не поступало. Позвонив вновь 16.10.2013г (среда) с целью уточнения куда же все-таки пропал наш заказ, оператор ответил, что они не смогли дозвониться, так как номер телефона ими был записан неправильно. Мы исправили номер телефона и дали 2-й номер. С тех пор прошел день, но заказа так и не поступало. Позвонив вновь в фирму, оператор, перезвонил через 20 минут и сообщил, что водитель не смог дозвониться, так как номер был дан неправильно, хотя возникает вопрос, как же до нас тогда смог дозвониться оператор, если все номера по их мнению были даны неправильно. В конце концов, мы потеряли надежду дождаться нашего заказа.

0

62

Пыталсяперобрестив Мобиллаке телефон. Врезультате товар своевременно не доставили, операторы горячей линии и продавцы в магазине морочат голову обещаниями, не советую данный магазин

0

63

Rozetka - ужасный магазин. Доставка в удобное время для персонала магазина. не рекомендую

0

64

Купили планшет Леново в shara.cn.ua. Гарантийного талона нет в коробке. Не хотелось портить ребенку День рождения, ждал очень. В итоге завис беспросветно и обратно, конечно, не принимают. А на ремонт нигде не берут. Выброшенные деньги.

0

65

Первый печальный опыт работы с Мобиллаком. Уже неделю как заказала товар. Третий день обещают прислать номер накладной. Никакой ответственности. Радует, что хоть что-то обещают.

0

66

Заказалаа корпус на телефон в AKS.ua, на сайте написано как оригинал, производитель LG, менеджер также уверял, что корпус оригинальный, при получении оказалось оригинальная дешевая копия корпуса.

0

67

ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ . Оформлял заказ самовывозом в магазине AKSmarket и приехав в магазин товара не оказалось в наличии,они сами отменили мой заказ не предупредив меня об этом...в итоге потрачено время и нервы. Обидно что ехал на день рождения и это был подарок а магазин очень подвел!!!! Теперь стоит задуматься покупать у них или нет

0

68

Делал заказ в Fotomagе.  Доставка отвратительная больше недели и то если бы не позвонил им еще дольше было.Слишком долго. Все время говорят завтра .Ни кому не рекомендую заказывать в этом магазине потратите свои нервы и деньги, а удовольствия не получите.

0

69

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ sokol.ua. Возврат бракованой техники непроизводят. Жду 17 дней на возврат товара, и не известно сколько ещё ждать. Отношение к клиентам хамское. Единственный ответ сервиса- ждите Вам перезвонят.

0

70

заказал в интернет магазине АЛЛО на подарки на новый год ноут Леново и планшет Асистент, хотел бесплатную доставку в стационарный магазин в своём городе, Краматорске, сделал подряд два заказа, ноут подтвердили, а планшет сказали мол товар в ограниченом количестве и его можно только по новой почте, уже сразу напрягся но согласился,(не ужели нельзя было обе вещи прислать в магазин) , ну да ладно, подумал на 30 гр. не обеднею, так мало того, прислали бракованый планшет,камера не работает, в тот же день поехал в стационарный магазин, что бы проконсультирываться о своей ситуации, был в шоке, такие планшеты есть в наличии!!! предложил обменять свой бракованый на нормальный,отказали, сказали мол звоните на горячую линию,на горячей линии предложили единственный вариант отослать им планшет назад, и в течении 24 дней!!!!! вернут деньги на укрпочту, короче капец полный, по горячему ничего ни решил, страшно вообще им отсылать после такого, позор АЛЛО!!!

0

71

Терраспорт - отвратительный магазин! Ждала посылку неделю!! Оплатила сразу же! несколько раз спрашивала отправили или нет - мороз полнейший. Вобщем не связывайтесь с таким плохим обслуживанием!

0

72

Fotomag - отвратительнейший магазин!!! Ужасное отношение к покупателям, хамские ответы оператора

0

73

Магазин  Сокол - ТОРГУЕТ Б/У И СЕРОЙ ТЕХНИКОЙ, не советую

0

74

Магазин МОБИЛАК! По телефону сделала заказ 24.12.2013, номер заказа 1536875, пообещали сделать доставку 27-28.12.2013, но доставки так и не было,а оператор перезвонил только 29.12.2013 и пообещал ,что мой заказ привезут в понедельник 30.12.2013. Сегодня , 30число, позвонила оператору, трубку поднял ДМИТРИЙ , уточнить о наличии товара и о времени доставки, на что получила ответ, что товар есть в наличии и доставка будет сегодня в течении дня. В 17.30 30.12 опять позвонила в магазин уточнить о времени доставки, и опять попала на Дмитрия, на что он мне ответил, что товара еще нет на складе и привезут "ВОЗМОЖНО" 2-3.01.2014!!!У меня вопрос, что за сервис? Еще в день заказа я спрашивала у оператора,точно ли привезут мой заказ, потому что хотела сделать подарок на Новый год ребенку, а оператор заверил,что точно привезут до Нового года. Пока заказ не отменила, жду. Очень интересно когда мне его доставят!
Сегодня 2января,мой заказ под номером1536875 я дождалась, вот только привезли кресло другого цвета - синего ( а я заказывала бежевого, код товара на сайте 252205)! Когда я позвонила в магазин, оператор Роман хамоватым тоном сказал,что я оказывается заказывала серого цвета и сказал,что перезвонит, но звонка так и не было!!! Я опять позвонила в магазин, а там все тем же хамоватым тоном ,ператор Надежда, мне сказали ,что надо делать новый заказ и сроки доставки не известны, и после этого душка кинула трубку. Это не все мне опять перезвонил Роман и сказал,что я вообще не указывала цвет товара, хотя у них на сайте определенный цвет товара по своим кодом. Это не интернет магазин, а ЛОХОТРОН!!!! А опереторы не знают элементарных правил этики общения!!! я Очень не советую делать покупки в этом магазине!!!!!

0

75

Dron написал(а):

Первый печальный опыт работы с Мобиллаком. Уже неделю как заказала товар. Третий день обещают прислать номер накладной. Никакой ответственности. Радует, что хоть что-то обещают.

Добрый день. Могут и не привезти заказ.Свой я ждала оочень долго и привезли совсем другого цвета... я отказалась от заказа, лучше переплачу и закажу в нормальном магазине, где есть товар в наличии и нет хамоватых операторов!!! Вам желаю удачи!

0

76

Купила планшет в allo.ua, пользовалась всего 2 месяца!Стал плохо работать,выключаться и перезапускаться. Отдали в ремонт ,срок прошел,а планшета всё нет. Ужасно! Разочарованию нет предела!

0

77

Заказала в  Manzana фотоаппарат Никон 3300 пришел бракованный,розовый экран,скорее всего что-то с матрицей отправила обратно!!На сервисе трубку не берут....Уже месяц фотик у них!Ни денег,ни фотоаппарата!

0

78

ALLO.UA-плохой магазин не заказывайте здесь ничего. Я заказал 2 товара один планшет и сматрфон смартфон идёт уже 12 дней, а планшет его почемуто отменили написано заказ отменён..

0

79

Ещё в ноябре заказала в Originalam.net МФУ Эпсон доставили быстро, но оказался не рабочим, картриджи не распознавали чип. Пришлось отправлять обратно, а это всё время и деньги. И вот по сегодняшний день ни товара ни денег. У них запчастей нет, а деньги категорически не возвращают.

0

80

Заказал газовую плиту в Roznica.com.ua. Пришло подтверждение на эл .почту и по телефону от менеджера, с указанием времени доставки (через 2 недели), и в день доставки звонят и говорят что товара нет, хотя фактически на сайте плиты есть, но подорожали на 700 грн! Слов нет одни выражения!

0

81

Мобиллак меня конкретно подвел!

0

82

Магазин Розетка неплохой пока не заходит речь о дефектах в товаре. С экспертизы в сроки забрать товар просто невозможно. С этим магазином не советую связываться, очень плохие впечатления.

0

83

Замовила планшет asus у  City.com, прислали весь подряпаний,зарядка тріснута,одним словом б/у. Багато речей купляю через інтернет магазини, а до такоЇ наглості не доходило.

0

84

Магазин Cifro Svit не понравился. Во первых, цена в момент заказа была одна, затем на следующий день, когда делали доставку мне позвонили и сказали, что изменился курс и цена пересчитана, при чем товар был дороже на 300 грн! Так как этого товара больше не было в других магазинах, мне пришлось согласиться. Когда товар привезли, за доставку сдерли с меня не 40 грн (как было указано в смс) а 70 грн! Я еще не видела нигде такой дорогой доставки! Почему стало на 30 грн больше, магазин аргументировал тем, что 10 грн страховка (о которой меня никто не предупреждал) + 20 грн подъем на этаж (якобы у них доставка 40 грн только до парадного, хотя об этом тоже никто не предупреждал, когда я любезно диктовала менеджеру свой этаж и номер квартиры). Это мелочи конечно, но не приятно.

0

85

Заказал 06.02.2014 в  МОБИЛЛАКе сумку для пикника на подарок. Заказ номер 1643981. Перезвонили и сказали что будет 11го или максимум 12го февраля. Я несколько раз делал акцент на том, что это на подарок!!!! Меня уверяли что точно будет. Сейчас позвонила девушка и сказала что может быть на субботу 15го и то не факт. В итоге работники магазина подвели своей некомпетентностью. В последний раз что-то заказывал в этом месте. Никогда и никому не советую тут заказывать. Вместо заказа - одни сожаления.

0

86

Магазин Алло сплошной обман,получил водонагреватель arictonSG50 без паспорта и гарантийного талона,позвонил к ним договорился что перешлют через 10дней,жду уже третью неделю,как вам это.

0

87

Неделю назад покупал в "Алло" смартфон+защитную пленку,к телефону претензий нет, а вот пленку подсунули просроченную которая абсолютно не липкая. Писал на сайт,никто не отвечает. Сегодня поехал хотел вернуть ее назад, но в пункте выдачи сказали что гарантия на нее не распространяется и денег никто не вернет. Вообщем продают просроченный,не качественный товар который давно на свалку пора выбросить,больше связываться с этой конторой не буд

0

88

Алло это не магазин, а какой-то лохотрон. Заказал планшет с доставкой опоздали на неделю. Планшет оказался неисправен, отправил его назад с заявлением о возврате денег. В итоге ни планшета, ни денег. Складывается впечатление, что магазин работает последний день и ему неважна его репутация.

0

89

Вернула товар больше месяца назад купленный в интернет магазине Zapatos. По поисковой системе Укрпочты отследила получение возвращенной посылки.Уже прошло больше месяца, а перевод денег за возвращенный товар еще не высылали, хотя в условиях возврата у них оговорено, что деньги высылаются в течении двух недель после получения ими товара.На мой звонок ответили, что возврат товара еще находится в обработке.И сколько он еще будет находится в обработке вразумительно не отвечают.Видно невозврат денег у них практикуется.

0

90

24/01/2014 я приобрела в интернет магазине  NOVATEK мобильный телефон Apple iPhone 4 8GB Проблема в том, что телефон перестал работать - просто не включается. ( я его не роняла и не мочила в воде). Под данный телефон я обрезала свою сим карту, и переставить в обычный телефон ее не могу. Тоесть ни входящих ни исходящих звонков я не могу совершать. Моя вся контактная база недоступна. обратилась по указанному телефону на сайте по гарантий, в свою очередь сотрудники отправили меня к сервис менеджеру Дмитрию по номеру телефона 0933902467. Он сообщил что сервис центр закрывается, и он не совсем осознает картину как дальше быть, сказал перезвонить после 12:00, потом после 17:00. А потом и вовсе через три дня.... Я перезваниваю, но на звонок так никто и не отвечает. Собираюсь обратиться в общество по защите прав потребителей....Не рекомендую приобретать товар в данном магазине.

0