Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продавцы парфюмерии Киева!

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Традиционно я использую для приобретения парфюмерии постоянных 2-3 продавцов. Живу в Киеве.  Процентов на 80 покупаю в  интернет-магазинах парфюмери.. Киев большой и продавцов много.
Последнее время появились интересные системы скидок и мне стало интересно попробовать брать парфюмерию еще в других магазинах. Настала эра интернет-шопинга :).  За последние 3 месяца я покупала парфюмерию во многих  интернет-магазинах Киева. На основе своего опыт и отзывов знакомых и друзей  предлагаю свой собственный рейтинг магазинов парфюмерии Киева, буду рада услышать ваши мнения.

Итак парфмерия в Киеве:
1. flower.net.ua
Неплохой магазин парфюмерии: невысокие цены. Неплохой выбор.  Доставка по Киеву 10 грн. Доставка по Украине есть.

Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – хорошо

2. wwwcosmetic.com.ua
Хороший магазин парфюмерии. Один из лучших в Киеве. Особенности: продают и косметику и парфюмерию. Широкий ассортимент  элитной косметики и парфюмерии от YSL, Chanel, Lancome, Dior, Shiseido, Biotherm и др.  Доставка по Киеву, Харькову и Донецку
Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – отлично

3. wwwparfumini.com.ua

Хороший магазин парфюмерии. Оригинальная парфюмерия, дисконтные карточки. Доставка парфюмерии по Киеву на сумму более 200 гривен - бесплатно. Есть быстрая доставка по Украине, большая сеть.

Доставка – отлично
Вежливость - хорошо
Выбор – отлично

4.www.bt-parfum.com.ua
BT-Parfum является одним из интернет магазинов компании "Европлюс" (Киев) . Продают кроме парфюмерии еще и другие потребительские товары. По г. Киеву доставка осуществляется бесплатно, правда, при сумме заказа свыше 200 грн.

Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – хорошо

5. wwwelitparfum.com.ua
Специализируются на продажах в Киеве парфюмерии и косметики. Бесплатная доставка парфюмерии по Киеву. Есть доставка  и по Украине, правда говорят, что задерживают иногда.

Доставка – удовлетворительно
Вежливость - хорошо
Выбор – хорошо

6.www.lepar.com.ua
Неплохой магазин. Представлены мировые брэнды парфюмерии: Chanel , Dior, Givenchy, Kenzo, Lancome, Versace,  Estee lauder, Armani, Gucci, Cacharel, Hugo Boss, Dolce Gabbana  и др. Правда ассортимент не очень большой. Доставка по Киеву.

Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – удовлетворительно

7.www.top-parfum.com.ua
Интересный магазин, на сайте удобно то, что можно мнение оставлять под каждым образцом парфюмерии  Бесплатная доставка парфюмерии по Киеву при заказе от 200 гривен.

Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – отлично

8.www.charme.kiev.ua
Весьма неплохой магазинчик парфюмерии. Широкий выбор и есть интересный сервис “Срочная доставка”, правда стоит 20 грн по Киеву (несколько дешевле у других 30)

Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – хорошо

9.www.all-perfumes.com.ua
Хороший магазин, удобно разбито на мужскую и женскую парфюмерию. Правда ассортимент не такой большой, но хватает для Киева :)
Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – удовлетворительно

10. wwwla-parfum.com.ua/
Неплохой магазин, удобно, что доставка парфюмерии по Киеву бесплатна при любой сумме. Неплохой выбор. Доставка по Украине также есть.

Доставка – хорошо
Вежливость - хорошо
Выбор – хорошо

0

2

all-perfumes.com.ua - не знаю (кто пользовался, напишите)

Пользовалась: первый раз заказ привезли с опозданием на 7 часов, не перезванивают вообще! приходилось самой наяривать узнавать. Открываю крышечку, и она разваливается у меня в руках.
Договорилась на обмен. привезли с опозданием на 9 часов. Опять та же история, только я звонила. Духи отличались друг от друга как я с братом:)
Короче на 3й день вернули деньги.

0

3

all-perfumes.com.ua - вернули деньги в тотже день...фирма делает успехи))

0

4

Как владелец интернет-магазина ЭлитПарфюм, который у уважаемой Эшли под номером 5, сообщаю что информация представлена некорректная.
Во-первых, мы специализируемся на доставке по всей Украине. Задержви возникают только по вине почты. Поэтому от ее услуг практически отказались. Тем более, что сейчас они поднимают тарифы.
Во-вторых, мы чуть ли не единственные, кто продают косметику марок Pupa, Bourjois, Loreal, Max Factor и при этом держим самые низкие цены, самый широкий ассортимент и бесплатную доставку. есть кое-что из элитной косметики. При этом наличие 99%. вам такого не предоставит ни один интернет-магазин в Украине.
В-третьих, напомню всем читателям этого форума, что качество работы магазина определяется не по успешным заказам, а как магазин повел себя в экстренной ситуации.

0

5

Незнамов,

Столь смелые высказывания могут послужить причиной исключения некоторых ваших сообщений с данного форума.

У вас не самые низкие цены!!! У вас не самый широкий ассортимент!!! Это можно заметить невооруженным глазом, а при помощи простого мониторинга сайта вашего Интернет-магазина. Есть множество сайтов (не уличенных в подделках), которые могут побить вас и первым и вторым.

Давайте говорить объективно, а не заниматься самовосхвалением в тех местах, где у вас довольно заурядно. Этот сайт не средство рекламной кампании, а место обсуждения животрепещущих проблем.

Посетителей сайта прошу обратить на вышесказаное внимание, дабы вас не вводили в заблуждение подобными перлами.

0

6

Парфюмерия  по приемлемым ценам

http://parfume.ucoz.ua/load/

0

7

Butterfly1 написал(а):

Парфюмерия  по приемлемым ценам
http://parfume.ucoz.ua/load/

Убедительная просьба не рекламировать сайты Интернет-магазинов, предлагающие подделки в чистом виде. Если бы вы предлагали масс-маркет, имеющий похожие запахи, то это еще не так грустно. Но, предлагая "аналоги", на форуме, посвященном борьбе с подобным негативным явлением... это совсем мрачно :(((

Намеренно не стираю данную ссылку, дабы посетители смогли познакомиться с одним примером из мира подделок брендовых парфюмов!!!

Мы вас предупредили :)))

0

8

пользуюсь таким сайтом krasivaya.org.ua/akzii/

0

9

На днях приобрела парф.воду на сайте
wwwparfumoff.com или wwwaromaty.com.ua (что одно и тоже),
хочу предупредить всех что продают откровенную подделку,
футболят меня второй день не считая двух выходных, завтра последняя попытка поменять или вернуть деньги, но я в этом очень сомневаюсь.
Внешне коробка ничего, а в нутри расцарапаный
подертый флакон с абсолютно неправельным ароматом

Отредактировано hatonga (2009-03-31 15:23:55)

0

10

Fraer, а зесь вы решили опробовать прием, описанный вами? че за бред вы несете

0

11

Можно подумать, что когда делают заказ в магазине Fraerа через сайт, он никогда не перезванивает. Наверное, так и делает, чтобы понять ЛОХ клиент или нет. А потом толкает ему левак и пишет на форумах, что все отстой, а он хороший. Сам себя не похвалишь... Такую бредятину написать и еще что-то пытается рекламировать. Постыдился бы.

0

12

Новости парфюмерии со всего мира
Хочу всем порекомендовать новую услугу, уже появившуюся на некотрых сайтах. Лента новостей парфюмерии!!! Теперь мы можем быстро узнавать самую достоверную информацию о пополнеиях коллекций наших любимых марок как Dior, Kalvin Klein, Chanel... Очень классная и полезная штука, да и почитать за обедом будет что

0

13

оставила заказ в http://aromaty.com.ua , перезвонили с другого номера тел. , который принадлежит http://www.x-parfum.com.ua    o.O    как я понимаю, причинно-родственные связи магазинов на лицо ......  на сайте нашла объемы и упаковки парфюмов, которых в оригинале нет...  желание заказывать парфюмы пропало

0

14

мне знакомый рассказывал что у его друга 5 интернет-магазинов парфюмерии, но какие - не знаю...заказывала однажды в интернет-магазине wwwbliss.kiev.ua, принесли подделку...aromacare.org.ua и s-parfum.com тоже подделки. Я просто поражаюсь как люди умудряются продавать чистой воды подделки за такие деньги! Nina green apple которой вообще не существует в оригинале  - 300 грн!!! Для человека который разбирается в парфюмерии и объемах отличить интернет-магазин подделок очень просто. Я несколько раз покупала в wwwvanilla.kiev.ua. Продкуция оригинал, доставили вовремя, приятное обслуживание,  и цены ниже по сравнению с некоторыми другими интернет-магазинами, где тоже оригинал, Кстати там есть статья о том как отличить подделки - не пожалейте времени, прочитайте, и проблем с покупкой некачественной парфюмерии у вас больше не будет

Отредактировано Ольга Марченко (2009-08-30 12:19:31)

-1

15

клоны. клоны. Вот так и прыгают. Украл, выпил - в тюрьму ))

0

16

Ольга Марченко написал(а):

Я несколько раз покупала в wwwvanilla.kiev.ua. Продкуция оригинал,

PR ))

0

17

да, уж! Прям как реклама на телике. Вы если пиарите кого-то, делайте это не так заметно. А то как-то не цепляет.

0

18

Поскольку у меня есть опыт и знания в этой сфере, я провела небольшое исследование 20 интернет магазинов парфюмерии, какие интернет магазины в Киеве продают настоящую - оригинальную парфюмерию, а какие торгуют подделками. Думаю это будет многим интересно. Все интернет магазины парфюмерии делятся на 3 типа:
1. Продают оригинал и пишут на сайте что у них оригинал
2. Продают подделки, и говорят что у них "лицензия" - ОАЭ, иногда даже Италия (хотя насчет Италии это ложь) - но цены намного ниже чем на оригинал, естественно если вы видите Chanel chance за 200-400 грн вы понимаете что оригиналом это быть не может
3. Продают подделки, но говорят что у них оригинал, и цены у них высокие!!! - таких единицы, но отличить их от хороших магазинов неопытному покупателю трудно!!! - представляют особую опасность
Итак,
boomparfum.com.ua - запомните этот интернет магазин и обходите его десятой дорогой!!! продают подделки но по ценам оригинала и говорят что у них оригинал - обманщики!
aromacare.org.ua - подделки, цены высокие как для подделок, на сайте пишут что оригинал
s-parfum.com - подделки
parfumkiev.com.ua - оригинал, но дорого
glamure.com.ua - оригинал, но тоже дорого
flower.net.ua - оригинал
bliss.kiev.ua - подделки
vanilla.kiev.ua - оригинал
aromatshop.com - оригинал
parfumlife.com.ua - подделки
my-parfum.net.ua - оригинал
edp.kiev.ua - оригинал
1000aromatov.com - оригинал
parfum-plaza.com.ua - подделки
parfumchik.com.ua - подделки
top-parfum.com.ua - отдельно и подделки и оригинал по категориям
flakonchik.com.ua - подделки
aromatu.com.ua - подделки
parfumelit.kiev.ua - оригинал но дорого
sv-parfum.kiev.ua - подделки
ilikeit.com.ua - подделки
wwwx-parfum.com.ua - так и не поняла, вроде и оригинал, но есть там парфюмы которых в оригинале не существует (пример Nina Ricci Green Apple)
Надеюсь на меня никто не обидится, поскольку я написала правдуSmile

0

19

Nataly написал(а):

вроде и оригинал, но есть там парфюмы которых в оригинале не существует (пример Nina Ricci Green Apple)

Я все таки считаю, что если на сайте представлены позиции, которых вообще в природе не существует, это уже сигнал покупателю: "Осторожно, подделки!"

Nataly написал(а):

top-parfum.com.ua - отдельно и подделки и оригинал по категориям

Покупатель всегда должен внимательно относиться к тем сайтам, на которых представлены подделки и оригиналы в разных категориях. Напрашивается вопрос: "А где уверенность, что в ваш "оригинальный заказ" не положат позицию с категории подделок?" Магазин торгует или оригиналом или подделкой. В таком деле золотой средины не бывает!!!

Отредактировано Продавец (2009-10-27 12:53:51)

0

20

Здравствуйте, уважаемые читатели данного форума!

Меня зовут Михаил, я являюсь менеджером интернет магазина AROMATY.com.ua.
Хочу Вас заверить, что данный магазин продает исключительно оригинальную парфюмерную продукцию.
На этом сайте Вы можете купить духи, или если Вас интересует мужская парфюмерия, женская парфюмерия или же парфюмерия в целом оригинального производства (страны Ервопы) Вы по адресу.
AROMATY.com.ua не имеет никакого отношения ни к одному из выше приписанных сайтов.
AROMATY.com.ua ценит каждого своего клиента и никогда и ни в чем не отказывала своим клиентам.
Всё выше написанное является заказными статьями непосредственно тех сайтов, которые и продают продукцию ненадлежащего качетсва - подделку.
Прошу быть бдительными в этом вопросе и не прислушиваться к выше написанному, Вы можете убедиться в оригинальности парфюмерной продукции сделав заказ на сайте AROMATY.com.ua или позвонив по телефону +380 (44) 362-1-362

С надеждой на справедливые выводы,
менеджер интернет-магазина парфюмерии AROMATY.com.ua,
Михаил Кубарь.

0

21

Хорошо, что такого рода реклама, как использует Михаил Кубарь, совершенно не впечатляет.

manager Aromaty.com.ua написал(а):

Всё выше написанное является заказными статьями непосредственно тех сайтов, которые и продают продукцию ненадлежащего качетсва - подделку.

Я думаю, что вы слишком мелкая птица, чтобы владельцы форума тратили время на ваше уничтожение с помощью заказных статей. Тем более ваш магазин встречается во многих перечнях магазинов, которые продают подделки, и не только на этом форуме.

0

22

Спасибо, что напомнили людям про рекламу.
Так вот не нужно пиарить себя и выливать грязь на других.
Если я говорю, что магазин продает только оригинал, значит так и есть. Так как работаю здесь не первый месяц. И вы себе представить не можете насколько омерзительно читать такого рода отзывы о том, что я здесь пишу. Я ведь не занимался бы рекламой такого рода, если бы люди писали только правду.

0

23

Я занимаю совершенно нейтральную позицию по отношению ко всем пользователям-продавцам данного форума. Моя задача - помочь потребителю (главному участнику данного форума, ведь форум создан для украинских потребителей) разобраться в потоке информации, не всегда достоверной. И если вы внимательно читали все мои заметки, то сможете проследить линию нейтралитета по отношению к продавцам, и увидеть четкую лояльность к потребителю. Пиарить кого-то... увольте! Это не моя задача. Вывести на чистую воду продавца - это ко мне!

А по-поводу моих заметок, не вижу ничего обидного. Подобные заметки вы можете прочитать на разных форумах, мой отзыв еще раз констатировал факт, что ваш магазин встречается, обращаю ваше внимание, на разных форумах в перечне магазинов продающих подделки. А теперь судите сами, кому интересно или нет сидеть и лить на форумах потребителей на вас грязь. Не думаю, что это конкуренты.

0

24

Недавно сделала заказ в http://www.kislinka.com/
Туалетная вода Instinct - концентрат 50ml с высокой концентрацией феромонов!
Я тогда не заметила,что основа спиртовая(а ведь феромоны и спирт -не совместимы)
Получив заказ на почте-я была в шоке-запах омерзительный-дешёвой имитации (((а упаковка-просто кошмар!!!!коробка с кучей исписанной  бумаги внутри-выглядело весьма непрезентабельно...жаль было потраченных 290 грн(((...а на мои звонки никто не реагировал.В общем-это был мой первый опыт покупок парфюмерии в интернете.

0

25

Сейчас хочу сделать заказ в http://parfumania.com.ua/ т.к. только там встретила давно разискиваемый парфюм.Можно ли доверять этому магазину???
Спасибо.

0

26

ПРОДАЮТ "ПОДДЕЛКИ" КАК ОРИГИНАЛЫ. И ОЧЕНЬ "ТУГО", ПОСЛЕ УГРОЗ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ (В ОСНОВНОМ НЕ ОТДАЮТ):

x-parfum.com.ua
elite-parfum.com.ua
aromaty.com.ua
parfumoff.com.ua

ЭТО ОДНА "ШАЙКА"!!!!!!!!

СМЕЛО УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО  У НИХ ОРИГИНАЛЫ ИЗ ФРАНЦИИ, А ПРОДАЮТ "ФУФЛО".

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫСЛЕДИТЬ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" И "НАКАЗАТЬ" ЧЕРЕЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!?????!!!!!

Отредактировано parfumer (2009-12-27 16:18:45)

0

27

Письмо в тему-http://potrebitel.net.ua/node/1623.
Не бывает дыма без огня!!!

0

28

Дело в том, что у многих не хватает денег, на покупку большого количества бутылочек. тем более, если речь идет о селективах.
Мы с девченками уже давно занимаемся "распитием" - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Есть атомайзеры 4, 9, 18, 30, 50 мл, стеклянные пробники 2,5 мл.
Это очень удобно, ведь за те же деньги, за которые можно было купить 1 флакон 100 мл у каждого из нас 10 по 10 мл разных:)
кому интересно - присоединяйтесь, будем распивать вместе! http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/drink/na%202.gif

Вот наше логово: http://parfumaniya.at.ua/forum/

0

29

Предлагаю на распив:

http://klubkrasoti.ru/pics/product/200/7006.jpg
Предлагаю распить Hermes Un Jardin sur le Nil
1 мл 6 грн.

Ноты:
манго, грейпфрут, лотос, зелень, сикамора

Предлагаю распить Hermes Eau D`Orange Verte
http://panparfum.com.ua/p/687/1_m.jpg
1 мл 5 грн.

Ноты:
мандарин, манго, папайя, мята, пачули

Предлагаю рампить Hermes Hiris
http://www.aromline.ru/products_pictures/Hiris.jpg
1 мл 6 грн.

Ноты:
кориандр, морковь, амбра

нероли, роза, ирис
кедр, миндаль, ваниль, мед

0

30

Делюсь в свои атомайзеры
цена за 1 мл

LORENZO VILLORESI TEINT DE NEIGE- 15 грн
LORENZO VILLORESI SPEZIE - 15 грн
PARFUMERIE GENERALE 03 CUIR VENENUM - 15 грн
AJMAL арабские духи - 11 грн
CHANEL CRISTALLE (EDP) - 13 грн
CHANEL CRISTALLE EAU VERTE - 10 грн
CHANEL CHANEL N° 5 EAU PREMIER - 10 грн
NOBILE 1942 ANONIMO VENEZIANO - 9 грн
ANNICK GOUTAL PETITE CHERIE - 12 грн
ANNICK GOUTAL EAU DE CHARLOTTE - 12 грн
JUICE COUTURE - 9 грн
SERGE LUTENS UN BOIS VANILLE - 16 грн
RALF LAUREN SAFARI - 9 грн
GUERLAIN CHAMPS-ELYSEES - 9 грн
GUERLAIN Vol de Nuit - 13 грн
ELDO PUTAIN DES PALACES - 15 грн
ACQUA DI PARMA MANDORLO DI SICILIA - 10 грн
MILLER HARRIS FIGUE AMERE - 13 грн
HERMES UN JARDIN APRES LA MOUSSON- 8 грн
LA MAISON DE LA VANILLE VANILLE GIVREE DES ANTILLES - 13 грн
L'ARTISAN PARFUMEUR BOIS FARINE - 15 грн
NICOLAI FIG-TEA - 7 грн
SHISEIDO FEMINITE DU BOIS - 14 грн
PRADA CUIR AMBRE №3 (духи) - 22 грн
Thierry Mugler ALIEN - 12 грн
LANCOME O DE LANCOME - 7 грн
LANCOME Hypnose Eau Legere - 8 грн
MARC JACOBS DAISY - 8 грн
BOND №9 West Side - 15 грн
Nirmala от Molinard - 9 грн
LALIQUE PERLES DE LALIQUE - 8 грн
DIOR DIORISSIMO - 7 грн
Cruise Collection Escale a Pondichery от Dior - 10 грн
Calvin Klein Secret Obsession - 8 грн
Jennifer Lopez Deseo - 7 грн
Nina Ricci Nina от Nina Ricci - 6 грн
Givenchy Organza от Givenchy - 9 грн

0