Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продавцы парфюмерии Киева!

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

ап

0

32

www.parfumvsem.com.ua

Я себе и муже покупаю лицензионную парфюмерию в этом магазине www.parfumvsem.com.ua, и не вижу смысла переплачивать деньги так как что за 150грн. что за 500 грн. как по мне оно одно и тоже а настоящие духи у меня были только один раз когда мне подруга привезла из Германии, а все что тут брала в бутиках даже и не сравнится с тем, что подруга привезла, так что я теперь покупаю только лицензию.

P.S. А что больше всего меня радует так это бесплатная доставка по всей территории Украины.

Отредактировано schkap (2010-01-17 13:54:00)

0

33

Каждый покупатель вправе выбирать, чем ему пользоваться.
Продукция, которая продается в бутиках Украины, значительно отличается от продукции, которая продается в бутиках стран Европы. Это оригинал для стран "третьего мира", который прошел исследования СЭС и завезен в страну официально.
Так называемая "лицензия" значительно отличается от продукции, которая продается в бутиках Украины. Она менее стойкая, а иногда имеет совершенно другой запах. Данная продукция не имеет заключения СЭС. И покупая товар за 150 грн. КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ подвергает свое здоровье опасности, т.к. в подобных флаконах разлиты токсические, вредные для здоровья вещества. Скупой, как говорится, платит дважды!

0

34

Может ли кто-либо из уважаемых участников форума поделиться впечатлениями об интернет-магазине парфюмерии panparfum.com.ua?

0

35

ищу продавца -консультанта на выставку парфюмерии 10-12 февраля

0

36

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто-то покупал парфюмерию в магазине http://aromatu.com.ua? :flag:

0

37

http://parfumaniya.com.ua/forum/ здесь только настоящее. фейкам вход заприщен

0

38

ПРОДАЮТ "ПОДДЕЛКИ" КАК ОРИГИНАЛЫ. И ОЧЕНЬ "ТУГО", ПОСЛЕ УГРОЗ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ (В ОСНОВНОМ НЕ ОТДАЮТ):

x-parfum.com.ua
elite-parfum.com.ua
aromaty.com.ua
parfumoff.com.ua

ЭТО ОДНА "ШАЙКА"!!!!!!!!

СМЕЛО УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО  У НИХ ОРИГИНАЛЫ ИЗ ФРАНЦИИ, А ПРОДАЮТ "ФУФЛО".

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫСЛЕДИТЬ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" И "НАКАЗАТЬ" ЧЕРЕЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!?????!!!!!

Поддержую !!! на все 100% я тоже  обожглась!!!

0

39

Ляля спасибо большое за ответ, только я спрашиваю немного о другом магазине http://aromatu.com.ua, а Вы написали о магазине аromaty.com.ua
Может что-то знаете об этом магазине http://aromatu.com.ua? :flag:
Рискнула купить в магазине http://www.my-parfum.net/  для мужа тестер Paco Rabanne 1 MILLION EDT M 100 ml, обслуживание хорошее, стойкий запах, но я новичок в парфюмерии.

0

40

интересненько тут читать некоторые сообщения... например то что
x-parfum.com.ua
elite-parfum.com.ua
aromaty.com.ua
parfumoff.com.ua
это одна шайка которая продает поделки. на самом деле так и есть что по крайней мере 2 из этих интернет магазинов продают подделки и при чем очень очень недобросовестно ведут себя с клиентами, это пишут почти на всех форумах...но вы уверены что это одна шайка? дело в том что владельцев по крайней мере 2 их них я точно знаю, это мои скажем так знакомые... хотя не могу сказать что они очень порядочные люди, но такого все же от них не ожидала

0

41

Я постоянно беру в интэрнет магазине! И удобно и качественно и цены порядочные!
Кому интересно в перед!
http://www.beauty-shop.com.ua/index.php?ref=5

0

42

Блин чего вы так все кипешуете?!
Я всегда заказываю в интэрнет магазине и меня все устраивает, качество цены и удобство!
Если кого интересует вот!
http://www.beauty-shop.com.ua/index.php?ref=5

0

43

опять подделки подделки подделки рекламируем....((((

0

44

и еще хочу всех предостеречь никогда не покупайте в интернет магазине boomparfum.com.ua  здесь торгуют подделками парфюмерии и при этом НАГЛО заявляют что у них все франция!!!

0

45

Я работаю в одном из Киевских интернет магазинов парфюмерии. Перечитала уже очень много форумов, где люди пишут отзывы о тех или иных магазинах, и  хочу поделиться впечатлениями от прочитанного и  своими собственными наблюдениями на работе.
Насчет подделок, то что все кричат, что мол, боятся нарваться на подделку а многие интернет магазины обманывают и продают подделки...да, действительно есть непорядочные люди, которые ставят цены как для оригинальной, и говорят что парфюмерия у них сугубо оригинальная, а подсовывают подделки, из серии шанель за 1000 грн...но таких немного, буквально несколько интернет магазинов (о некоторых из них здесь уже упоминалось). Остальные люди, которые покупают подделки, отчасти сами в этом виноваты, потому что "скупой платит дважды" и основная часть интернет магазинов торгующих подделками ставят довольно низкие цены, поэтому если искать самое дешевое то ничего кроме подделки не купишь...вот например если шанель стоит 500-600 грн - надо понимать, что это не может быть оригинал! духи сhanel не могут никак стоить меньше определенной суммы. но и продавать подделки по такой цене тоже нечестно - как для подделки это заоблачная цена! человеку внушают что цена такая потому что нет накрутки, нет платы за аренду...то есть его обманывают, убеждают в том что это все таки оригинал, но не надо на такое вестись...но просто знайте что шанель очень дорогой бренд и в интернет магазинах оригинала цена на нее близка к ценам брокарда.
Потом вот такой довольно острый вопрос: "нет голограммы!", "нет сертификатов!".  объясняю: голограммы наклеивает только один поставщик парфюмерии в Украине (Эгзагон), он работает только с некоторыми магазинами, общеизвестными,  и ставит условия по которым магазины должны продавать его продукцию, и закупочные цены у этой компании намного выше чем те, по которым продают оригинальную парфюмерию интернет магазины, то есть голограммы юыть не может никак. Что касается сертификатов...И-М  продают парфюмерию ниже чем по официальным ценам, по которым она должны продаваться, поэтому настоящих сертфиикатов быть не может.

0

46

Я, по правде говоря, и не знаю что сказать честной компании. Может быть мне повезло, но скажу вам, положа руку на сердце (не сочтите за рекламу!): несколько раз мне приходилось сталкиваться с интернет-магазинами парфюмерии. Отмечалась в некоторых, заказывала. То с доставкой проблемы были, то хамство в трубке, то ещё что-то. Но один раз случайно попала на aromaty.com.ua И после того случая довольно часто покупаю продукцию только у них. Не хамят, своевременно всё доставляют. Я довольна!

0

47

manager Aromaty.com.ua написал(а):

Здравствуйте, уважаемые читатели данного форума!
Меня зовут Михаил, я являюсь менеджером интернет магазина AROMATY.com.ua.
Хочу Вас заверить, что данный магазин продает исключительно оригинальную парфюмерную продукцию.
На этом сайте Вы можете купить духи, или если Вас интересует мужская парфюмерия, женская парфюмерия или же парфюмерия в целом оригинального производства (страны Ервопы) Вы по адресу.
AROMATY.com.ua не имеет никакого отношения ни к одному из выше приписанных сайтов.
AROMATY.com.ua ценит каждого своего клиента и никогда и ни в чем не отказывала своим клиентам.
Всё выше написанное является заказными статьями непосредственно тех сайтов, которые и продают продукцию ненадлежащего качетсва - подделку.
Прошу быть бдительными в этом вопросе и не прислушиваться к выше написанному, Вы можете убедиться в оригинальности парфюмерной продукции сделав заказ на сайте AROMATY.com.ua или позвонив по телефону +380 (44) 362-1-362
С надеждой на справедливые выводы,
менеджер интернет-магазина парфюмерии AROMATY.com.ua,
Михаил Кубарь.

Угораздило меня заказать в этом магазине туалетную воду супруге на 8 марта. Хотя она мне говорила про дургой магазин.
Так вот, принесли мне этот "продукт". Раскрыли дома и ужаснулись.
Товар с явными признаками подделки. Распилитель прибит криво. Большой стеклянный колпачек имеет неровную поверхность, с пузыркями воздуха в нутри. Картонка внутри помятая, флакон в ней болтается. Кроме того сам флакон "вылит" криво, имея нестыковку двух его половинок.
Это была первая моя покупка в инет-магазине, до этого были или брокард или дютифри, потому представлении о оригинале я имею.
Позвонил в магазин, сказали написать претензию на мыло. Написал.
Через три дня перезвонил, уточнил, сказали ждут руководства, они вопросы такие решают. Требовал возврата денег.
Через 5 дней снова позвонил, менеджер говорит, ваш заспрос у руководства, ответа нету. Я им говорю, так пойдите уточните. Она мне он дурной у нас, я не могу с ним общатся. Я в шоке.
В итоге она переключила меня на руководства, в ответ услышал "Минуту" и переадресация снова на менеджера, после пары таких перепасовок я сказал менеджеру, что пусть тот жлоб удавится этими 300-ми гривнами. Руководитель полный неадекват и мудило.
При этом сам менеджер не отрицал, что товар они пихают поддельний и даже почти сочуствие выразил.

Вот такая история. Теперь дал себе слово испортить этим говнюкам репутацию в инете.

0

48

+ к предыдущему посту.
В итоге подарок оказался испорченных и соотвественно настроение в супруги в праздник тоже.

0

49

недавно по совету друзей воспользывалась услугами kremchik.com.ua .. и могу точно заевить, доверять можно, отличный сайт, приятные менеджеры, еще более приятные цены, но продукция оригинал (проверено)  вообщем советую однозначно

0

50

попробуйте http://kremchik.com.ua , мне магазин нравиться)))))

0

51

В последнее время тоже предпочитаю покупать все через интернет-магазины, правильно тут сказали, что настала эра интернет-шопинга. Купила свои любимые духи  Lanvin ECLAT DARPEGE в магазине http://bruna.com.ua, очень порадовала цена и доставили на 2день, причем так как я живу в Харькове, то доставка бесплатно. А по Украине зависит от выбранной курьерской службы. Отличный интернет-магазин, большой выбор товаров.

0

52

Уважаемые форумчане, покупал ли ктото на этом сайте http://www.vanilla.kiev.ua/? что вы можете сказать о качестве?

0

53

Хочу поделиться своим сегодняшним "счастьем приобретения подделки,да еще и с волосами в интернет магазине x-parfum.com.ua"
Значиться так....
недельки 2 назад звоню в энтот низагам,обзвонив при этом много магазинов,спрашиваю,девочки,вы торгуете Францией или Бельгией или ОЭА,на что милый голос.даже с некоторой обидой,ответил.,вы что?..чистая Франция.
Думаю,наконец то нашел,значиться делаю заказ,прошу выслать :Christian Dior Dior Homme Sport,говорю вполне буду доволен тестеру,т.к. упаковка все равно мне не нужна.Милая девушка Ира(есть еще и Катя),говорит,гавно вопрос,414 гривасей + почта и он ваш.....,ну думаю во класс...,спрашиваю ,а когда вы меня опарфюмить смагете?,на что Ира отвечает,что с понедельника вышлем(заказывал в пятницу) и в след.пятницу,будете благоухать, совсем отлично и делаю(вернее подтверждаю) заказ.Ага,прошла одна,за ней вторая неделя,(надо было бы мне понять,что не следует  более туда звонить),так нет бес попутал,набираю,спрашиваю,а Катя(вторая менеджериха)заявляет,мол прийди на почту,заказ уже там.Прихожу,беру,открываю......и что я вижу......фуфло....упаковка без фирменного клейма СD, открываю,из под спрея бежит мой парфюм,а в колпачке волос запаян....,наверно все что осталось от Кристиана Диора (мир его пуху),звоню опять "милым"девочкам,обьясняю...сначала мороз полный(наверно курсы оканчивали по морозу),говорю"милые" милашки,я дружу в Киеве с ребетней,которая очень любит поить девушек "элитным спиртным",при чем они сначала его заказывают,потом берут Ваших курьеров и приезжают к Вам на чай или на рюмку дорогого DIORA,посему давайте жить дружно......Лишь после моих убеждений милая девочка Катя согласилась поменять или отдать деньги моему другу в Киеве(ждем завтра,а сегодня 29.03.10г)...
Да,чуть не забыл,ща попробую разместить фото волос самого ДИОРА....Гляньте все!!!!!

Отредактировано solbi1 (2010-03-29 23:28:53)

0

54

да уж...спасибо что предупредили!

0

55

aromaty.com.ua  вполне приличный магазн.

0

56

Дорогие форумчане, может кто знает,новые телефончики "элитного Низагама x-parfum.com.ua......девочки решили трубки не брать и на связь не выходить......
а у меня ,вернее моих Киевских друзей.есть особое желание с ними встретиться ,пожалста подскажите номера их телефонов!!!!
Может Катя и Ира одумаются и все же решат выйти из тени,мало того не обманывать больше покупателей и быть честными и порядочными,что ж буду только рад.....настоятельно рекомендую им связать с Николаем (0504625206)
и обменять все же одеколон .который они продали в Запорожье(Christian Dior Dior Homme Sport)

0

57

а если с другого номера звоните тоже трубку не берут?

0

58

Marishka написал(а):

а если с другого номера звоните тоже трубку не берут?

морозятся,не берут ,я с разных номеров звоню,уже и мои коллеги из Киева звонят,но они их найдут,все же управление по борьбе с экономическими преступлениями :angry:

0

59

я покупала и покупаю

в aromart.kiev.ua - оригинал.

качество: хорошо
Доставка : нормально, но дорого "30 грн".
Вежливость : очень плохо с этим у них(((
Выбор : нормальный

www.ladyshop.com.ua оригинал

качество: хорошо
вежливость: хорошо
выбор: крут!
доставка: что надо)

в forbeauty.com.ua - оригинал.

обслуживание : вежливое отношение,
качество : очень довольна, вопросов не возникало к ним.
доставка : курьер немного опаздал, бывает у всех.
Выбор – очень отлично.

это три моих любимых магазинчика) :rofl:

:canthearyou: не покупаю у этих

aromatu.com.ua - подделки :mad:
sv-parfum.kiev.ua - подделки :mad:

Отредактировано Тося (2010-04-14 14:15:05)

0

60

solbi1 написал(а):

Дорогие форумчане, может кто знает,новые телефончики "элитного Низагама x-parfum.com.ua......девочки решили трубки не брать и на связь не выходить......а у меня ,вернее моих Киевских друзей.есть особое желание с ними встретиться ,пожалста подскажите номера их телефонов!!!!Может Катя и Ира одумаются и все же решат выйти из тени,мало того не обманывать больше покупателей и быть честными и порядочными,что ж буду только рад.....настоятельно рекомендую им связать с Николаем (0504625206)и обменять все же одеколон .который они продали в Запорожье(Christian Dior Dior Homme Sport)

ничего себе ситуация!!!! Таких надо очень сильно проучить!!!!

0