Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bodo.ua - отзывы сотрудников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На форуме появились отзывы сотрудников данной компании. Сюда переносим эти отзывы и ждем от вас новых.

0

2

2012-05-03 17:38:53

    Автор: fassalove
    Новичок

проработав в этой компании, хочу рассказать о её недостатках.

Очень часто оставалась после работы, когда была уйма закзов и за это никто никогда не доплачивал, руководитель Виталик, не считается со своими сотрудниками абсолютно. Большая загруженность, никаких премий, постоянная безосновательная критика руководства. Завышенная самооценка руководителя, никакой вежливости по отношению к сотрудникам.....мания величия

Еще хочу отметить, что у компании в последнее время большие проблемы. Вот еще почему они не платят сотрудникам за сверхурочное. Есть проблемы в расчетах с провайдерами. А "целую кучу хвалебных текстов на своем сайте" написали потому что это последний шанс спасти ситуацию. Если есть сертификат бодо - активируйте поскорее!

0

3

Витя
    Новичок

Здравствуйте! Я - сотрудник Бодо, работаю здесь уже 5 лет скоро будет. И я пишу правду об этой гавнокомпании уже больше года. Писал, пишу и писать буду. Поэтому хочу сказать, что компанией управляет Виталий Дрозд - гомосек, который поднялся за счет постели. Женился на свое жене, она его старше намного, подарила мальчику игрушку в виде компании. Катя, его жена - жуткой толстое чудовище, а он ее трахает, за что и занимает пост директора.Дрозд унижает сотрудников, материт, на все жопы пялится, ссать и жрать только по графику. Вот Вам и работа в компании. Так что думайте могут ли здесь быть нормальное обслуживание и подарки? Хотите обогощать гомика - пожалуйста, но работать здесь не рекомендую!

0

4

Сообщение 17

18
2015-11-15 11:02:32

    Автор: Витя
    Новичок

Желаете работать за копейки, чтобы об вас вытерали ноги? Тогда вам в Бодо, потому что только здесь к людям относятся как к рабам. Вы в компании будете разнорабочим. Например, устраиваетесь на звонки отвечать. Так сначала отработаете несколько месяцев кладовщиком, потом будете проходить обучение, а если не пройдете то пошли нахер, пройдете - будете всю жихнь на звонки отвечать и в туалет ходить по расписанию. )))) Нравится перспектива? Вперед!

0

5

2015-11-15 11:13:37

    Автор: Витя
    Новичок

Друзья, говорю как сотрудник, не тратьте время, все отзывы с сайта удаляют. Там есть копирайтеры, которые это делают по указанию Виталия Дрозда - псевдодиректора. Есмли хотите писать правду, нужно это делать на сторонних ресурсах!!!!! И только!!!! И то некоторые ресурсы сотрудники сами же модерируют, все почистят. Но на некоторых, как этот, еще можно написать правду.
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите то, что думаете, только так можно заставить скотов ответить. Мне самому уже прытит!
Теперь немного расскажу о том, кому вы отдаете свои деньги.

Значит Виталий Дрозд - нетрадиционной ориентации, но из-за денег в возрасте там около 20 лет женился на бабе на лет 10 старше его. Универ не успел закончить она его сходу устроила работать директором компании "Смайл", тоже подарки впечатления. Он все вынюхал, попросил у  нее денег и сделал свою Бодо, где я работаю.

Ну как говорится, чтобы пиздой работать, ума много не надо. Но тварь этого не понимает, считая себя самым умным. Вы бы видели, как вот ЭТО ходит по офису с умным видом и даже не пытается реально понять, что ОНО пиздой все сделало. И если бы не деньги жены, то работало б как все - на звонки отвечало, продавало б что-то... НО человек возомнил себя Богом: сотрудники - мясо, клиенты - дибилы... Да-да. вот так этот человек Вас называет и не раз.... ДИБИЛЫ!!!! Поэтому 10 раз подумайте, нужно ли вам такое или лучше подарить дорогому человеку что-то реально полезное.

Отредактировано Витя (2015-11-15 11:17:13)

0

6

Rich222.7достAIDSEmmaКуус1962ПушиВысоCabrBonuOrieOriePicnOxygLinuKingCrys1753ЧэнъPixaMeta
автоSonaТрухCharГореWateдождVeetСамоPetePureCathфельКазаMikeБергчитаRobeCharPaul1747Noki
местсертMineFredBarbSequсклаPoweNighКуусIncrBlurWindavanЗавьLXXIрискConsРинтIndrPierMezr
бизнCamiStanEtniгуашкатаSonyWindSupeЧернSonyVousWind(196BattTexaDeviSwar1106AstrпресПТ-7
ExpeСлепLegoSonyсклаExpeMultArtsgranXVIIВойнCakeLyonFranрабоKodaWolfЕршоIsabXenuHowaРыжа
белыWindHaloVincIsaaMorgGebrКоноInduизобВоскSamsMoneThisShriTrudиндиOBRAPolaThisGiglРосс
CoriMystклейМетаинстClasAlasLighBeadрабоXVIIбонуптичPincKaspRichжурнRoweClorАннаМт-1intr
ЛитРСереJeweSystСомиBlacГорбSoluЛитРнаст(194КовпJohaкандPosiEricбибларти(перValeRobeрежи
ГорбHugoWarrстенфлорзвезWolfJameЕжовДимиMcKiавтоForaучитШутоФилиConcBriaВавиОтваMommRalf
автоШашуСоковыруMPEGсовеКириInduInduInduAnatЛариBekaJuhaWindавтоПавлкотоТюфанемеDolpSecu
tuchkasНефеАрка

0