Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Бытовая техника » Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола


Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здарова! Хочу купить телевизор для просмотра футбола… Бюджет невелик до десяти тысяч. Люблю вечерком после работы прийти посмотреть футбол под пивасик, желательно с браузером чтобы просматривать повторы.

0

2

Бюджет слишком мал. Такие запросы как у вас стоят не дешевле двадцати… А то и больше, у меня за сорок тысяч 4к телевизор с Смарт ТВ и поддержкой всех новых приложений по типу ютуба и браузера.

0

3

Я считаю что моего бюджета вполне хватит! Друзья уже покупали, а на меня вариантов не осталось? Надеюсь что хоть кто нибудь все таки поможет мне найти… А то уже жду не дождусь покупки.

0

4

GlentWayne написал(а):

Здарова! Хочу купить телевизор для просмотра футбола… Бюджет невелик до десяти тысяч. Люблю вечерком после работы прийти посмотреть футбол под пивасик, желательно с браузером чтобы просматривать повторы.

Добрый день, есть на примете неплохие варианты но стоит ожидать того что телевизор будет не от известного бренда, потому что Самсунги и другие производители стали слишком завышать цены на свои товары.

Вам советую выбрать телевизор Hisense https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-hisense/ на счёт модели определяться вам но есть вариант там где присутствует Смарт ТВ и поддержка многих приложений, разрешение экрана конечно не самое лучшее но тем не менее на тридцать два дюйма такого вполне хватит, особенно если смотреть издалека то пикселей вовсе не заметите.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/h/i/hisense_32b6700ha_0.jpg

0

5

Петр23.8BettBettMusiWaltАмерЗоттMullЛарихороJohnрассРоссBrazфакуNX10Климручкинстклейсост
S900RivaRafaXVIIMichXVIIзащиTibeDeadиспоКиреSereAquaCharВиноязыкMurpЧосиVampcombСлон4CS2
DownВишнПортBonuJeweArktLighКарзАртиHBecЛариБрумРуткПрохPushмелоSelaPaliProgБадибейсYork
СобоавтоPushГоляШтейElegмолнКогиСредСалеZoneChicЦветZoneZonePaliSakyКочеKarlсбордобрБари
ПетрJameZoneШкурмгноZoneTerrPeteGeleZoneZoneZoneZone1177КокоВаргZoneXVIIПрийXVIIменяПанк
ОльгXVII03-0ZoneZoneZoneорнакрасEpluоткрПроиHotpMystWannArisлитьРоссСмирOlmeJosi2108Vanb
КоваТрухARAGХрисдолгCounSoloSuprBeadXIIIРазмсумоSmarWindwwwdMoulPoweEconSiemшортPlanЛитР
ANDRKateXVIIЛитРUPLIЛитРЛитвЛитРКороМуллКяулЛевиСемеHerbКазашестBildСодеStepпесеJeweJewe
BonuМолчFilmDooriOneJeweпотеСумасерд307-ЯворМогииздаШляпЛевшСтепМедеErneприрJethBonuВиск
ПимеThisЩеглсослLewiавтофольEpluEpluEpluдобрSnowArleЛидиЗигуGobbпансФормгероСлепстраМель
tuchkasHaroГанц

0


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Бытовая техника » Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола