Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Собираюсь прикупить там фототехнику, но настораживает 10% предоплата и 90% оплата курьеру.
Никто не слышал про них ничего?

в инете не нашла особо стремной инфы, кроме жалобы, что медленно и небрежно работают менеджеры....

0

2

мне тожэ интересно ,хочу там заказать телефон

если есть ужэ купившие чтото там люди отпишитесь

0

3

1. На телефоны, популярные товары (видеокамеры, планшетные ПК) предоплаты нет
2. На фототехнику предоплата символическая, т.к. нам нет смысла заказать редкий фотоаппарат и клиент откажется в последний момент до отправки ему товара
3. На товары со склада поставщиков предоплаты нет

Вся информация о заказе (системе заказа, оплаты, доставки) - указана здесь http://arum.com.ua/docs/help
Информация о системе лояльности - нам тоже небезразличные постоянные покупатели - здесь http://arum.com.ua/docs/discount
Вопросы по гарантии - здесь http://arum.com.ua/docs/guarantee
Доставка по Киеву бесплатная, в регионы зависит от стоимости товара (обычно 15 долларов +2% от стоимости страховой сбор)
Оплата в национальной валюте.

Вопрос стоит ли им доверять = За Вами, мы предлагаем недорогие цены и качественную продукцию.

Для заказа достаточно нам позвонить и уточнить все вопросы лично.
Если у вас нет возможности позвонить - закажите звонок или зайдите в чат https://siteheart.com/webconsultation/30217?byhref=1

Отредактировано ARUM (2011-01-20 16:02:54)

0

4

Я доволен всем, магазин самый лучший, советую всем им пользоваться, доставка за неделю привозят, цены ниже всех, товар новый.

Рекомендую  :cool:

0

5

Почему-то слишком много негатива. Мне понравилась обслуживания магазина и качество товара. Цены приемлемые

0

6

Отличный магазин! Довольно давно им пользуюсь. Все устраивает и по ценам и по качеству обслуживания. Рекомендую !

0

7

магазин понравился, пару месяцев назад заказывал там себе айфон, так мало того что цена была не такая большая как в других магазинах, так ещё и доставили быстро. что говорить о качестве, то оно такое же как и везде))

0

8

Магазин вполне порадовал. Приобретал там планшетку, цены удивили. Доставка в сроки без опозданий. Гаджет работает все на ура. Советую!

0

9

Магазину можно доверять. Купил у них телевизор. В выборе товара помогла консультация сотрудников магазина. Товар доставили быстро. Качеством доволен. Рекомендую.

0

10

отличный магазин, вежливые сотрудники, заказ был доставлен на следуюющий день в удобное мне время, хорошее соотношение цена-качество, всем рекомендую делать покупки именно в этом магазине

0

11

Магазин порадовал прежде всего своим вниманием к клиенту. Видно сразу, что обслуживающему персоналу работа нравится, а не просто хотят "втюхать" товар.
Доставка была произведена в течение суток, как и договаривались. Жалоб и нареканий на работу магазина нет. Рекомендую :)

0

12

Достаточно хороший магазин. Заказ доставили вовремя, без повреждений. Вообщем советую покупать тут, мне нравится.

0

13

Заказал нокию,пришла во время,суперовый интрент магазин техники, заказываю всё что нужно, доставка нормальная за 3 дня курьер довёз в Запорожье ! Очень доволен обслуживанием!Спасибо

0

14

Вполне! лично заказывала не один товар, и не разу никаких прроблем не возникало. цены соответствуют, в заявленные сроки укладываются)) все ок :cool:

0

15

Недавно заказал ifone с доставкой в Запорожье,обслуживанием остался доволен! Вскоре получил по почте, оплатил на месте,все очень быстро и без проблем и цена очень приемлимая, да и качество тоже на высоте!!! Классный магазин, все на высшем уровне, а те кто пишет отрицательные отзывы- так это им конкуренты за это платят. Вообщем всем советую, не проходите мимо!!! :cool:

0

16

Почитал отзывы , есть как и плохие , так и хорошие, кому верить не знал.Решил сам попробовать заказать в Арум.Позвонил, попал на парня , хотел ко дню рождению отцу подарить нокиа 6700, звонил вечером, хотел забрать товар сразу, парень сказал что только на след.день можно после обеда, я согласился.
На след. день позвонили пригласили забрать заказ.Приехал, подождал 5-7 минут , и получил свой телефон.Покупкой доволен,врооде все без "задоринки".Единственное что не совсем удобно , так это парковка , очень мало места, а все остальное меня устроило.Спасибо за быструю покупку)!!

0

17

Отличный магазин! Удобные цены, быстрая доставка. Качественный товар. Рекомендую!

0

18

Рекомендую всем этот интеренет магазин
Качественные товары ,быстрая доставка !!!

0

19

соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе, доставка, права покупателя
Рекомендую этот магазин

Магазин порадовал прежде всего своим вниманием к клиенту. Видно сразу, что обслуживающему персоналу работа нравится, а не просто хотят продать товар.
Доставка была произведена в течение суток, как и договаривались. Жалоб и нареканий на работу магазина нет. Рекомендую :)

0

20

Не в первый раз приобрел товар в данном магазине, как всегда все в полном порядке, вежливо, быстро, эффективно. Полное содействие при выборе, тест-драйву, проверке. Только положительные эмоции после покупки. Покупал в магазине несколько разных вещей в 2010-2011годах. доволен и сервисом и отношением и продавцами

Отредактировано Захар (2012-07-19 00:56:45)

0

21

Отличный магазин прикрасные цены, замечательное обслужывание, очень быстро выполняют заказ брал тут посудомойку. Нареканий на товар нет все очень хорошо так же доволен скоростью обслуживания. Вообщем рекомендую всем!!!

0

22

Очень хороший магазин. Порадовало быстрое обслуживание и хорошые низкие цены по отношению к другим магазинам. Заказывал сдесь микроволновую печь никаких нареканий на товар нету работает нарадоватся не могу. Всем советую приобретать сдесь!!!

0

23

Mne nravitsa magazin ARUM, tak kak oni dostavili notebook vo vremya b seni toje bili narmalnimi. seychas ispolzuyu etot laptop i vpryam seychas. skorost norm osobenno v igrax. da fifa12 ona eli tyanit no voobshemto mnogo plusov. rekomenduyu kupit ot etogo magazina, sayt toje narmalna ponimaesh chto delaesh. koroche respekt. 8-)

0

24

Молодцы !!! Всем советую, пользуюсь услугами не раз всё на высоте. Видно сразу, что обслуживающему персоналу работа нравится, а не просто хотят продать товар. Доставка была произведена в течение суток, как и договаривались. Вообщем МОЛОДЦЫ что тут сказать.

0

25

Хороший магазин. Достаточно быстрая доставка. Без брака. Советую!

0

26

Хотела бы начать, что я давно хотела купить цифровой фотоаппарат. Начала искать, где бы можно было бы его купить подешевле. И совсем случайно наткнулась на интернет-магазин "Арум". И он меня, хочу сказать очень порадовал. В магазине в моем городе фотоаппарат Canon G12 стоит 5500 грн., а в Арум 4067. Разница в больше чем 1000. Приятно удивило, что мой товар привезли через 2 дня, а девушка, с которой мы договаривались о доставке была очень мила. Порекомендовала всем моим друзьям его, рекомендую и вам. Однозначно, моя оценка 5/5.

0

27

Мне понравилось покупать в этом магазине. Долго искал себе ноутбук и не мог выбрать. Пообщавшись с консультантами этого магазина - выбрал Apple MacBook Pro 17 MC725LL/A. Товар хоть и не дешевый, зато хорошего качества. Подкупает быстрота обработки заказа, беспроблемная доставка.

0

28

Отличный магазин прекрасные цены, замечательное обслуживание, очень быстро выполняют заказ брал тут посудомойку. Нареканий на товар нет все очень хорошо так же доволен скоростью обслуживания. Вобщем рекомендую всем!!!

0

29

Вполне себе хороший магазин, долго выбирал где заказать телефон, в итоге остановился на этом, о чем в общем и не жалею. Обслуживание отличное, доставка своевременная. В общем, рекомендую.

0

30

приятно было получить такой быстрый ответ от оператора,очень культурного,,, все было на высоте - и наличие товара и качество, цены тоже приятно удивили! магазин достоин внимания - рекомендую
cтавлю 5

0