Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

Конечно можно потому что здесь хорошее обслуживание, качественность товара очень хорошее да еще низкая цена что вам еще нужно?Короче я доволен своим телефоном который я купил здесь.И совету всем...!

0

62

После покупки в этом магазине не могу не оставить положительный отзыв. Купил себе телевизор Sony KDL-55NX810. Качеством товара, обслуживания и доставки доволен.

0

63

Как по мне, так просто отличный интернет-магазин. Очень удобно, качественное обслуживание, быстрая доставка. Больше всего, конечно, радуют цены, гораздо ниже, чем где бы то ни было. Добросовестный магазин. Очень советую!

0

64

Купил в этом магазине планшетник на подарок. Сроки немного давили, так как заранее я ничего не придумал. Но сотрудники магазина хорошо отнеслись, помогли с выбором. В итоге купил нужный мне планшетник за хорошую цену (по сравнению с другими магазинами). Проблем с доставкой никаких не было, очень доволен как магазином так и товаром.

Рекомендую магазин, все на высоком уровне, приятно иметь дело с такими людьми.

0

65

Мне магазин очень понравился. Отличные цены, обслуживание покупателей и качество товара, ну и конечно же замечательная у них доставка товара в назначенное время и место. Всем рекомендую, магазин супер!

0

66

Очень порадовало соответствие описания и реальных услуг. В начале я сомневался стоит ли заказывать что-нибудь, поэтому попробовал на мелочах, но как только понял, что качество услуг соответствует описанию ( что не может не радовать ), сразу же заказал себе новых холодильник.

0

67

Магазин понравился, пару месяцев назад заказывал там себе айфон, так мало того что цена была не такая большая как в других магазинах, так ещё и доставили быстро. Качество хорошее, всем рекомендую здесь заказывать товары.

0

68

Отличный магазин. Заказывал у них уже два раза. Сервис на уровне, звонят сразу после оформления заказа на их интернет магазине. Первый раз заказывал телефон для сына Sony acro S, для пробы так сказать. Телефон пришел через 5 дней. Был удивлен, что так быстро. Комплектация полная, телефон замечатанный. Сразу сделал еще заказ, на два iPhone 5 16Gb  себе и супруге. Посылка пришла вчера, сегодня буду дарить. :cool:

0

69

Мое мнение об этом сайте очень хорошее потому что самые низкие цены в Украине, сервис-центы, хорошое обслуживание...Мне понравилось что здесь очень качественный товар быстрая курьерская доставка ...Я совету покупать предлагаемый товар на этом сайте

0

70

Отличный магазин!!!Пользуюсь услугами этого магазина не первый раз. Вчера купил в подарок ребёнку на Д.Р. планшет BLISS. Заказывал через интернет. Перезвонили примерно через минут 20. Что понравилось, настойчиво не навязывали доп. услуги и аксессуары. Доставили бесплатно в договоренное время.И даже курьер сказал, спасибо за покупку

0

71

Покупала мужу зеркала для фотоаппарата-платила 180 грн.предоплаты.На заказ менеджеры отреагировали в течении 2 часов,что я считаю неплохо.Доставка-4 дня.Качество порадовало.Экономия порядка 100 грн.

0

72

Отличный магазин!Всем рекомендую:)
Вчера купил в нем Айфон.Доставили точно в срок..Цены намного ниже, чем в других магазинах, но качество на порядок выше)Вобщем рекомендую этот магазин, не пожалеете))

0

73

Один из лучших онлайн-магазинов, с которыми я когда либо имела дело. Доставляют все вовремя, с документацией порядок полный. Обслуживающий персонал подберет то, что нужно именно вам. Так что советую. Я купила здесь фотоаппарат Nikon D3. Магазину и его персоналу хочется пожелать процветания!

0

74

я тоже вначале колебался,стоит ли через интернет магазин покупати,но потом решился так как это дешевле получается.Заказал книжку электронную-пришла с лёгким опозданием день.никаких браков ничего не нашёл,пользуюсь ей около года уже,всё нормально)

0

75

Купил в этом магазине планшетник на подарок. Сроки немного давили, так как заранее я ничего не придумал. Но сотрудники магазина хорошо отнеслись, помогли с выбором. В итоге купил нужный мне планшетник за хорошую цену (по сравнению с другими магазинами). Проблем с доставкой никаких не было, очень доволен как магазином так и товаром.

Рекомендую магазин, все на высоком уровне, приятно иметь дело с такими людьми.

0

76

Заказал Apple iPhone 4S 16Gb Neverlock. Порадовали цена и качество. Товар доставили в оговоренное время. Обслуживанием остался доволен.

0

77

У меня впечатления о магазине только положительные - не пойму вообще,
почему здесь столько отрицательных отзывов. Заказывала своему мч навигатор, через
несколько минут перезвонил менеджер, уточнил данные. Сказал, что отправят во вторник
(была суббота), прибудет на склад Новой Почты ориентировочно в четверг. Во вторник
прислали эсэмэску с номером экспресс-накладной, в четверг навигатор уже был на
месте.Спасибо

0

78

Сначала сомневалась  насчёт покупки в этом интернет магазине. В глаза бросились подозрительно маленькие цены. Но все же  я решилась на покупку и нисколько не жалею об этом!  Приветливый оператор  сразу ответил на все мои вопросы, очень быстрая доставка, качество отличное! Я здесь приобрела смартфон Samsung I9300 Galaxy SIII . Очень довольна покупкой

0

79

Отличный магазин, ни когда трудностей с ним не испытывал. По началу из-за большого количества негатива побаивался заказывать, но рискнул. Сейчас в нем уверен на все 100

0

80

Брал недавно Apple iPad 3G 64GB в Аруме. Все нормально и обслуживание, и цена. Мне понравилось, буду дальше сотрудничать. По 1 заказу судить тяжело, но мне понравилось с ними работать.

0

81

Да впалне доверяйте этому магазину он очень хароший,доставка быстрая за бузопастность не волнуйтесь. заказал уже  товара и еще буду были бы деньги)

0

82

Я считаю что этот магазин просто супер!. Отличная доставка, продавцы очень вежливо обслуживают покупателей, по цене это вообще супер, качество гораздо лучше чем в любом другом магазине и просто можно сказать: Все идите сюда!!!

0

83

Молодцы !!! Всем советую, пользуюсь услугами не раз всё на высоте. Видно сразу, что обслуживающему персоналу работа нравится, а не просто хотят продать товар. Доставка была произведена в течение суток, как и договаривались. Вообщем МОЛОДЦЫ что тут сказать.

0

84

Отличный магазин. Купил телефон Nokia 5230 и не ошибся. Быстрое и качественное обслуживание, вежливо разъяснили что да как, оплатил и в этот же день выслали телефон. Цены ниже конкурентов потому и взял здесь. Доставили в течении суток. Вообщем всем советую, не ошибетесь)

0

85

Купил nokia N82 на Аруме и был очень рад!Доставка очень хороша,а обслуживание очень приятное!Рекомендую всем этот интернет-магазин!Очень хорошие продавцы все,бумаги впорядке,не медлите покупайте!)

0

86

Отличный магазин. Приобрёл в нем Nokia 5800 и остался доволен. Большой ассортимент товара. Позвонив в магазин я получил консультацию, всё быстро оговорили. Низкие цены и качественный товар. Спасибо за быструю доставку, всем рекомендую этот магазин!! Теперь всегда буду здесь покупать.

0

87

Заказывала мобильной телефон Nokia N8, перезвонили быстро, согласовали детали, доставили даже на день раньше - все четко, быстро, удобно.Потом через несколько дней позвонили, узнали как обслужили,доволен ли магазином - видно, что администрации магазина не все равно на мнение клиентов.
Резюмирую вышесказанное - отличный магазин!

0

88

Снова воспользовался сервисом Арума и нареканий на их работу не возникло. Заказал более месяца назад Nokia N8 , пришла мобилка быстро. Сейчас пишу что она качественная(месяц давал, вдруг поломается). Советую Арум для заказа дешовых товаров...

0

89

Купил в этом магазине Nokia 5530. Отличный магазин,  менеджер практически сразу позвонил, согласовал все детали и в этот же день после оплаты выслал товар. Цены ниже чем у конкурентов, что меня и привлекло. Покупкой доволен всем рекомендую.

0

90

Отличный магазин. Неделю назад приобрел в нем Nokia Asha 300 и был очень удивлен, как оперативно телефон был доставлен. Большой ассортимент товара.Низкие цены и качественный товар. Спасибо за быструю доставку, всем рекомендую этот магазин!! Думаю что- то опять в нем заказать, жене на Новый год))!

0